Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 4201 - 4220
Re[Shovay]:
от: Shovay
Есть возможность забрать из Рамат-гана 26 августа милую девушку Дашу? звоните 0526539107 Стас

Друзья! Помогите, пожалуйста! Очень жаль, если кто-нибудь пропустит встречу из-за отсутствия транспорта.

Ещё раз, обратите внимание на мой прошлый пост "Как добраться". Если есть вопросы, обязательно звоните.
26 августа в 10:00 в лесу Мелахим (на указателе - Шахария). 6км восточнее К.Гата по дороге на Бейт Гуврин. Для приезжающих из Иерусалима - 10 минут после поворота направо на Т-образном перекрёстке "цомет Бейт Гуврин". Обращайте внимание на листочки с надписью Фото.ру и нарисованной стрелкой.
Обязятельно принести с собой воду 1.5-2.0 л на человека и головной убор. Для детей - солнцезащитный крем для открытых участков тела. Там тень, но на всякий случай пусть будет.
В пятницу с 13:30 до 18:00 я не буду отвечать на звонки, по потом до утра можете звонить не стесняясь, - я на работе. В субботу в 9:00 я буду уже на месте.
Всем Привет :)
Всем Привет :)
С удовольствием присоединюсь, если найдётся для меня тремп из южного Тель-Авива.

Катя Лин.
Re[Katya Lin]:
от: Katya Lin
Всем Привет :)
С удовольствием присоединюсь, если найдётся для меня тремп из южного Тель-Авива.

Катя Лин.

Присоединяюсь к поздравлениям в адрес Михаила Левита, 40 лет это срок!

Если смогу, то тоже приеду поздравить и ехать буду как раз с южного Тель Авива (часам к 12-ти). Так что если поеду, смогу подвезти. Точно буду знать в пятницу днём.
Re[Ariel Broitman]:
[/quote]
Если смогу, то тоже приеду поздравить и ехать буду как раз с южного Тель Авива (часам к 12-ти). Так что если поеду, смогу подвезти. Точно буду знать в пятницу днём.[/quote]

Пасиб.
А может кто-то точно будет ехать?
Re[Katya Lin]:
Re[Katya Lin]:
от: Katya Lin

Если смогу, то тоже приеду поздравить и ехать буду как раз с южного Тель Авива (часам к 12-ти). Так что если поеду, смогу подвезти. Точно буду знать в пятницу днём.[/quote]

Пасиб.
А может кто-то точно будет ехать?
[/quote]

Катя,я ж тебя ждать буду,смотри,не сильно запаздывай.
Re[Михаил Левит]:
от: Михаил Левит


[quote]
Катя,я ж тебя ждать буду,смотри,не сильно запаздывай.


Поздравляю!!! :)
С удовольствием приеду, если кто-то подберёт.
Re[Михаил Левит]:
Михаил, самые горячие поздравления!Очень хотелось бы приехать, но не могу по семейным обстоятельствам.Еще раз поздравляю, желаю хорошо отпраздновать это событие и продолжать радовать нас своими работами!
Re[Jacob]:
Чё-то народ как-то неактивно себя ведёт :?
Паша, Алик, вы будете?
Re[Юра.]:
от: Юра.
Чё-то народ как-то неактивно себя ведёт :?
Паша, Алик, вы будете?

:( не берут меня. Поставлю палатку на балконе и мысленно буду с вами.
Re[Jacob]:
Это плохо.
Re[Юра.]:
от: Юра.
Это плохо.

Нет худа без добра.
Я тут схлопотал тепловой удар изрядный - третий день дома валяюсь. Зато накропал статью "Монокль зуйкоголика".
Завтра утречком пойду, достреляю пару пленок на иллюстрации к статье :D
Re[Jacob]:
Паш, ты чо :?: Как это ? Сейчас-то как себя чувствуешь?

А что за статья? Помощь нужна? :D
Re[Юра.]:
от: Юра.
Паш, ты чо :?: Как это ? Сейчас-то как себя чувствуешь?

А что за статья? Помощь нужна? :D

Да это история месяца три длиной, нервы мне помотали изрядно. В результате во вторник мне подняли настроение - а организм по привычке бахнул адреналина в кровь и изготовился к бою. Боя нет, а энергия так и прет - ну и перегрелся мгновенно. В 9 я бодр и весел, а в 9-15 под руки и в машину. Отлежался, все нормально.
А статья - как закончу, тебе переброшу на отзыв. Монокль из Зуйки. Месяца три назад сделал, а описать процесс всё руки не доходили.
Re[Jacob]:
Кстати, Паша, чё-то твои слова про мышиный тюнинг мне как-то запали. И вспомнилась статья с фотографиями, где один чел из жаркой, по-видимому, страны вырезал в спинке мыши окно, а вовнутрь поставил вентилятор. Штоб рука не потела Вот это я понимаю - тюнинг! Или может кто догадаецца - на магнитной подушке мышу завести! Вот это был-бы класс!
Re[Юра.]:
от:Юра.
Кстати, Паша, чё-то твои слова про мышиный тюнинг мне как-то запали. И вспомнилась статья с фотографиями, где один чел из жаркой, по-видимому, страны вырезал в спинке мыши окно, а вовнутрь поставил вентилятор. Штоб рука не потела Вот это я понимаю - тюнинг! Или может кто догадаецца - на магнитной подушке мышу завести! Вот это был-бы класс!
Подробнее

Не, на магнитах я пробовал. Если мыша с хвостом - шнур так и норовит её утянуть, когда из рук выпускаешь. Без хвоста - или сквозняком с ковра сносит, или буртик на ковре мешает руке. И ковер по уровню выстраивать - удовольствие не самое большое.
Re[Jacob]:
Ну чё? Где шЫдевры? :D
Re[Jacob]:
Спасибо всем,ребята,очень тронут вашим вниманием.
Ну,а теперь.шедевры,прошу.
Т.е.шЫдевры в студию!!!
Re[Михаил Левит]:
Отчет о субботней встрече в лесу, по поводу 40-летия творческой деятельности уважаемого Михаила Левита.
Все картинки кликабельны,на все картинки есть все типы резолюций (выбрать подходящую можно нажатием на кнопу ALL SIZES).К сожалению не всех смог опознать,так что жду комментариев,буду исправлять упущение.
http://www.flickr.com/photos/shovay/sets/72157594252105891/
Re[Shovay]:
от:Shovay
Отчет о субботней встрече в лесу, по поводу 40-летия творческой деятельности уважаемого Михаила Левита.
Все картинки кликабельны,на все картинки есть все типы резолюций (выбрать подходящую можно нажатием на кнопу ALL SIZES).К сожалению не всех смог опознать,так что жду комментариев,буду исправлять упущение.
http://www.flickr.com/photos/shovay/sets/72157594252105891/
Подробнее


Шашол фсех!!!
Было классно!!!
Дайош встречу ф среду! 8)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта