Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 4241 - 4260
Re[Jacob]:
Re[Jacob]:Начало новой серии "НОСЫ".
Все заинтересованные,не очень заинтересованные,и вовсе не хотящие приглашаются сюда
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=688192&author_id=1957&sort=date&page=1&prev_photo_id=687356
Re[Jacob]:
Вить, ну чё молчишь? По ссылке на пинхол ходил?
Re[Юра.]:
от: Юра.
Вить, ну чё молчишь? По ссылке на пинхол ходил?


Hodil...
Pokupat ne interesno...
Interesno samomu sdelat... ;)

Cherez nedelu poedu v yafskiy port snimat zimorodkov...
Tolko dlya etogo...
Komu interesno - prisoedenaytes...
Re[Фылосоп]:
от: Фылосоп
Cherez nedelu poedu v yafskiy port snimat zimorodkov...
Tolko dlya etogo...


Re[АлИ]:
от: АлИ


Re[Фылосоп]:
от: Фылосоп
Hodil...
Pokupat ne interesno...
Interesno samomu sdelat... ;)

Cherez nedelu poedu v yafskiy port snimat zimorodkov...
Tolko dlya etogo...
Komu interesno - prisoedenaytes...

lutshe ih snimat v parke earkon mejdu dvumya mostami-oni tam jevut v derevyah.
Re[Jacob]:
Вить, так что там за фотка моя такая страшная. Пришли мне её.
Re[Юра.]:
от: Юра.
Вить, так что там за фотка моя такая страшная. Пришли мне её.


Терпение мой друк, терпение...
Re[Jacob]:
Я надеюсь, ты обратил внимание на слово "мне"

Re[Юра.]:
от: Юра.
Я надеюсь, ты обратил внимание на слово "мне"


У мениа от ХС нет секретоф!!!
fisheye
шалом, все!
у меня вопрос: может кто продает рыбий глаз МС ПЕЛЕНГ 3,5/8А или Zenitar 16mm F2.8?
если нет, то не подскажет кто, где можно найти эти объективы в Израиле, или это нереально...
заранее спасибо!
Re[vasya pupkin]:
Найти эти линзы в израиле - шанс ОЧЕНЬ маленький
если и можно, то думаю только на форуме югенда. В любом случае, свой зенитар я брал напрямую с россии (мне привезли). Несколько моих друзей заказывали эти линзы через www.rugift.com и вроде как всё нормально доехало. тока цены там долларов на 10-20 дороже.
Re[vasya pupkin]:
от:vasya pupkin
шалом, все!
у меня вопрос: может кто продает рыбий глаз МС ПЕЛЕНГ 3,5/8А или Zenitar 16mm F2.8?
если нет, то не подскажет кто, где можно найти эти объективы в Израиле, или это нереально...
заранее спасибо!
Подробнее


я бы продала, если б родной кэноновский нашла..
Re[Михаил Спивак]:
блин, и откуда взялся этот vasya pupkin , на самом деле - я Алекс
что за форум югенда? можно ссылочку?
на www.rugift.com пеленг 320$ стоит в то время, как в Минске 190, а если в москву, то 205 просят.
Я связывался с заводом Беломо в Минске, так в Израиль они готовы прислать минимум 10 штук по 205$ каждый + доставка + растоможка.
основная проблема - финансовый вопрос, больше 210 зеленых я не готов отдать за пеленг, былиб деньги, заказалбы здесь: http://www.kievcamera.com/product.php?ID=14 (зенитар рассматривается как последняя опция, если с пеленгом ничего не выйдет).
может кто-то в Минск едет? былбы признателен за оказанную услугу!

[quot]я бы продала, если б родной кэноновский нашла.. [/quot]
в смысле? со вторых рук имеется ввиду (родной кэноновский)? если честно, ни разу не встречал на израильских форумах объявления о продаже фишаев со вторых рук
а новый в Эйлате за 3600 можно преобрести
Re[Alexander_Sh]:
Вот мне как раз с минска и привозили Зенитар и там он стоил 125$ под М42
югенд - http://www.jugend.co.il/invision/index.php
Re[Михаил Спивак]:
спасибо за ссылку.
я прошляпил возможность заказать пеленг из Минска. выяснилось, что друг неделю назад туда уехал, а связатся с ним там не представляется возможным :(
Re[Alexander_Sh]:
от:Alexander_Sh

[quot]я бы продала, если б родной кэноновский нашла.. [/quot]
в смысле? со вторых рук имеется ввиду (родной кэноновский)? если честно, ни разу не встречал на израильских форумах объявления о продаже фишаев со вторых рук
а новый в Эйлате за 3600 можно преобрести
Подробнее


со вторых рук плохо у меня получается покупать :)
ну его , эйлат, даже с учетом моего бесплатного бензина наценка получается около трети от стоимости билета в NY..:)


Re[Ленкин]:
от: Ленкин
со вторых рук плохо у меня получается покупать :)
ну его , эйлат, даже с учетом моего бесплатного бензина наценка получается около трети от стоимости билета в NY..:)


ну наценка всего ~150 шекелей (по сравнению с B&H) +плюс гарантия сдешняя + гарантию можно на три года сделать ;)
смотрите сколько плюсов, заодно и отдохнёте от рутины, подороге пофотографируете новеньким-родным фишаем
Re[Alexander_Sh]:
от:Alexander_Sh
ну наценка всего ~150 шекелей (по сравнению с B&H) +плюс гарантия сдешняя + гарантию можно на три года сделать ;)
смотрите сколько плюсов, заодно и отдохнёте от рутины, подороге пофотографируете новеньким-родным фишаем
Подробнее


560$ * 4.4 = 2464 с утра было..., даже если не удается от тамошнего налога отвертеться - 2673
никак у меня 150 не получается..