Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 4461 - 4480
Re[Shovay]:
от: Shovay
Как говоритс мы предполагаем а вот великий небесный механик располагает ;) По погоде и шапка как видится.Но вообше ТА -это хорошо

Небесный - это хорошо. И гей-парад тоже хорошо. Тока я предпочитаю на первое хлеба (в смысле пленка, бумага, пиво и прочие крупные радости жизни), и только на второе - зрелищ. Посему тапки по пояс и панамку по колено прикупил на случай дождя, маршрут свой объявил в точности. Ежели чей-то маршрут соврал - так я не Всесведущий, а всего-лишь мелкий шарлатан. :D
Re[Виктор.Васильевич]:
:D
Re[Виктор.Васильевич]:
от: Виктор.Васильевич
кстати может кто через хайфу едет?
ато тремп надо.

А автобусом по железке - никак?
Re[Алкаш]:
от: Алкаш
А автобусом по железке - никак?


Можно каэшна, но затраты на билет- это меньше денег на пленку :(
Re[Shovay]:
от: Shovay
Как говоритс мы предполагаем а вот великий небесный механик располагает ;) По погоде и шапка как видится.Но вообше ТА -это хорошо


Тогда будем надеятся, что у нашего механика, в пятницу короткий день! :)
Re[Виктор.Васильевич]:
от: Виктор.Васильевич
Можно каэшна, но затраты на билет- это меньше денег на пленку :(

Ну да, ну да. От Аленби, 32 до Аленби, 86 пешком - десять минут, а на машине полчаса. И пешком бесплатно, а парковка денег стоить, и полчаса её искать. В двадцати минутах ходьбы от нужного места :D
Re[Алкаш]:
от: Алкаш
Ну да, ну да. От Аленби, 32 до Аленби, 86 пешком - десять минут, а на машине полчаса. И пешком бесплатно, а парковка денег стоить, и полчаса её искать. В двадцати минутах ходьбы от нужного места :D



Да чета я тут падумал, наверна вы правы, лудше паравозом будет.
Re[Виктор.Васильевич]:
Коллеги, у моих друзей есть симпатичный щенок лабродора, 2-х месячный, девочка бело-золотистой окраски. Щенок от породистых родителей, но без документов. Продают его ОЧЕНЬ дешево - 500 шекелей. Живет щенок в городе Беер Шева. Если кто-то заинтересован в хорошей собаке и ему наплевать на бумажки (не для выстовок), то это именно тот случай! Для справки - документы (оформление) стоят от 300 до 600 долларов.
Если есть желающие, пишите в личку, дам их телефон.
Re[Алкоголик]:
от:Алкоголик
Это Вы тратите, а народ уже маршруты разрабатывает.
Главный Механик 10-го резко выдвинется с юга, и прибудет на Алленби, 86 к 10-00.
Главный Зеленый, чудится мне, небрежно и неспеша подойдет с востоку на ту-же точку к 10-01, предварительно известив о своем прибытии парой телефонных трелей.
Главный Пропойца, петляя по закоулкам и кружа по городу, подойдет с неизвестного направления куда-то на Алленби часам к 8, долго будет удивляться отсутствию народа, но к 10 протрезвеет и доползет до нужного места.
В 10-05 из воздуха материализуются два Главных Мушкетера, изумятся отсутствию третьего, который будет философствовать на работе в это время.
Подождав часик опоздавших, собравшиеся двинутся в путь. :D
Подробнее

Себя узнал, тебя тоже узнал.. А вот с остальными не уверен
Re[Kamenetsky]:
от:Kamenetsky
Коллеги, у моих друзей есть симпатичный щенок лабродора, 2-х месячный, девочка бело-золотистой окраски. Щенок от породистых родителей, но без документов. Продают его ОЧЕНЬ дешево - 500 шекелей. Живет щенок в городе Беер Шева. Если кто-то заинтересован в хорошей собаке и ему наплевать на бумажки (не для выстовок), то это именно тот случай! Для справки - документы (оформление) стоят от 300 до 600 долларов.
Если есть желающие, пишите в личку, дам их телефон.
Подробнее

1. 500 шекелей - это нормальная цена за псевдопородистых щенков лабрадора или, например, боксера.
2. никто не гарантирует, что этот щенок получит теудот, ибо даже у самых породистых родителей может родиться щенок с "дефектом", например чуть-чуть неправильный поворот лап, прикус, и т.д.
3. я считаю, что лучше сходит в тну ле хайот, или в сос ле хайот, или еще в какую кальбию (куча собак с севера до сих пор не нашли новых хозяев и их уже начали усыплять!), выбрать там щенка по душе и заплатить 500 шекелей на в частный карман, а на благое дело. Но тут уж каждый, само собой, волен поступать как знает.
Re[АлИ]:
от: АлИ
Себя узнал, тебя тоже узнал.. А вот с остальными не уверен

В моей галерейке свой коммент к пирату глянь - еще одного узнаешь. А троицу мушкетеров вычислять - ну очень просто, они все трое на предыдущей странице отметились :D
Re[Jacob]:
Али, ты явно перестарался
Re[Алкаш]:
от: Алкаш
Али, ты явно перестарался

В таком деле "пере" достичь очень сложно ;)
Re[АлИ]:
от: АлИ
В таком деле "пере" достичь очень сложно ;)

Да безобидную фразу со ссылкой на безобидную фотку тоже под топор пустили. Я ж фотку для диалога в ветке выложил - а теперь она невесть зачем в галерее повисла :D
За коммент спасибо.
Re[Алкаш]:
от: Алкаш
Да безобидную фразу со ссылкой на безобидную фотку тоже под топор пустили. Я ж фотку для диалога в ветке выложил - а теперь она невесть зачем в галерее повисла :D
За коммент спасибо.

А мы ее тут прореклаируем ;) Может диспут из диалога родиццо!
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=732986
Re[Алкаш]:
Так где и когда?А то чёйто я не врубился за вашими словесными упражнениями
Re[jak]:
от: jak
Так где и когда?А то чёйто я не врубился за вашими словесными упражнениями


А чего врубаться...
Плёнко ацтой - пятачог - наше фсио!
Re[jak]:
Попоследним данным информатцыонных исцточников, место встречи Т-А, Аленби 86, 10 чисов нольноль минут по Ерусалимскому времени.
Ждите уточнений исцентра.
Re[jak]:
от: jak
Так где и когда?А то чёйто я не врубился за вашими словесными упражнениями

Как где? Аленби-86, Тель-Авив, Израиль.
И про когда пять раз написано было.
Могу еще раз уточнить. В 10-00 начало сбора, с 10-05 до 10-55 основные бойцы оккупируют Фотофильм в ожидании опаздывающих, затем 5 минут перекур, и больше никого никто не ждет. Если погода будет летной, время ожидания может сократиться на полчаса. :D
Re[Алкаш]:
Может я чего и пропустил, но В КАКОЙ ДЕНь ето все заваривается?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта