Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 4781 - 4800
Re[Vihuhol]:
от: Vihuhol
Блин задолбали эти жанровики,бомжей,ноги без жопы и ржавые лисапеты любой пьяный гламурщик может наснимать.И вааще,жанровик=пьяный гламурщик.А хороший жанровик вечно под мухой

А что лучше ноги без жопы, или жопа без ног. А вообще каждому свое. :D
Re[Михаил Лещинский]:
На выставке не был,о чём совсем очень сожалею,слёзы наворачиваються на глаза,сердце болит...

Высказывать свое мнение не буду
,поскольку лично не присуствовал на выставке,но те кто присуствовали,мнение несколько моих знакомых,то полностью совпало с мением Евгении Цирюльниковой - о качестве работ.Это была не выставка,а тусовка фотографов,которая неплохо удалась.Да в принципе,не думаю,что фотограф выставляет в Интернет одно,а на выставке - кардинально качество выше.Обычно,как раз и наоборот.
Но думаю,после того,как председатель клуба А.Бройтман стал гуру [ФД],то вскоре мы услышим ещё о мастер-классах,которые будет проводить клуб "Чердак".Поздравляю и успехов.

Али, ну как написал Выхухоль - есть люди,которым чернуха неинтересна.Не торчат они от нее.Неужели ещё остались наркомны/бомжи,которых не сфотографировали в Т-А и окресностях?

Re[Саша Львовский]:
от:Саша Львовский
Али, ну как написал Выхухоль - есть люди,которым чернуха неинтересна.Не торчат они от нее.Неужели ещё остались наркомны/бомжи,которых не сфотографировали в Т-А и окресностях?
Подробнее

Саша, а почему ты вдруг вспомнил про наркоманов и бомжей? Где я о них говорил?
И, кстати, твой косолапый наездок на Ариэля считаю более чем неоправданным: лично мне в общении Ариэль показался человеком нос не задирающим и думающим...
А ваще смешно: "Я Солженицина не читал, но осуждаю". Очень в твоем стиле
Re[Jacob]:
Кстати, в Наве Цедек открылась новая галерея на улице Ахва 24 (это по Шабази в сторону моря и повернуть на Ахва налево). Вчера в этой галерее было открытие выставки хорошего документального фотографа Гастона Цви Ицковича. Называется "тхумим". Очень рекомендую сходить и посмотреть: хорошие фотографии, почти все фотки 6х6, печать 120х120 см, цвет :)
Re[АлИ]:
Я слова "наездок",вообще не знаю.Есть наезд,который бывает на предъяву, по беспределу или по понятиям...Но это 1-ое филологическое отступление,а я человека поздравил ,без всякого цинизма или сарказма,его даже одноклубники не поздравили,а я поздравил.
А ты пресс-секретарь клуба "Чердак"?
А может АлИ ты меня поссорить хочешь?"Наездок"?А может ты порожняк гонишь?Это 2-ое филологическое отступление.Шутка.Просто не надо говорить на том сленге,где ты профан,тем более,что многие серъёзные блатные говорят на хорошем русском языке,что славяне,что пиковые.

По поводу жанра "Жанр".Если ты идешь на выставку,то элементарно поинтересуйся,что люди фотографируют и если нет,столь об0жемого тобой жанра,то не ходи,тем более,что это была не выставка,а тусовка.

Спасибо за информацию о выставке,схожу.

В общем,физкультпривет сионисткие фотографы.


Re[Саша Львовский]:
от:Саша Львовский
Я слова "наездок",вообще не знаю.Есть наезд,который бывает на предъяву, по беспределу или по понятиям...Но это 1-ое филологическое отступление,а я человека поздравил ,без всякого цинизма или сарказма,его даже одноклубники не поздравили,а я поздравил.
А ты пресс-секретарь клуба "Чердак"?
А может АлИ ты меня поссорить хочешь?"Наездок"?А может ты порожняк гонишь?Это 2-ое филологическое отступление.Шутка.Просто не надо говорить на том сленге,где ты профан,тем более,что многие серъёзные блатные говорят на хорошем русском языке,что славяне,что пиковые.

По поводу жанра "Жанр".Если ты идешь на выставку,то элементарно поинтересуйся,что люди фотографируют и если нет,столь об0жемого тобой жанра,то не ходи,тем более,что это была не выставка,а тусовка.

Спасибо за информацию о выставке,схожу.

В общем,физкультпривет сионисткие фотографы.
Подробнее

Мне, Саша, плевать на носителей бланого сленга. И уважения они моего не получат ваще никогда, потому как преступники. А ты уважай, давай..
Русским языком буду пользоваться как хочу, потому как блатные со своим сленгом идут лесом. Это мой язык, а не их.
Теперь по поводу "посорить" цитирую:
"Но думаю,после того,как председатель клуба А.Бройтман стал гуру [ФД],то вскоре мы услышим ещё о мастер-классах,которые будет проводить клуб "Чердак".Поздравляю и успехов."
По-моему эта фраза не может быть серьезной. Или откровенной.
Но если таки да - то таки прошу пордону.. Но удивил ты меня снова..
Re[Саша Львовский]:
от: Саша Львовский
По поводу жанра "Жанр".

Ах да, про жанр "Жанр". Саша, я второй раз спрашиваю: откуда ты выудил из моих слов "жанр"?
Re[АлИ]:
АлИ,а уважать надо и блатных и фраеров,врачей,водителей такси,спортсменов,продавцов в супере,дворников,которые за тобой г... убирают.Все - люди,априори,созданны по образу и подобию.Если на тебя плюнут,что тогда будет?Видишь ,как нехорошо получаеться.

[quot]Теперь по поводу "посорить" цитирую:
"Но думаю,после того,как председатель клуба А.Бройтман стал гуру [ФД],то вскоре мы услышим ещё о мастер-классах,которые будет проводить клуб "Чердак".Поздравляю и успехов." [/quot]

А что тут такого?Разве мастера фотографии не проводят своих мастер-классов,так сказать передача опыта коллегам...Где ж тут сарказм?

А по поводу выставки - ну не нравиться гламур,не смотри.А мне нравиться,кстати на ты выставку куда ты зазываешь бхб,"х" - это опечатка.Должно быть "а"?Бабы в формате 120х120?

Re[Саша Львовский]:
от:Саша Львовский
АлИ,а уважать надо и блатных и фраеров,врачей,водителей такси,спортсменов,продавцов в супере,дворников,которые за тобой г... убирают.Все - люди,априори,созданны по образу и подобию.Если на тебя плюнут,что тогда будет?Видишь ,как нехорошо получаеться.
Подробнее

Врачей с дворниками - пожалуйста, а блатных, воров и прочих "стригачей" - увольте. И про образ с подобием не надо: при все моей нерелигиозности смею утверждать, что в теологии смыслю больше чем ты ;)
от: Саша Львовский
А что тут такого?Разве мастера фотографии не проводят своих мастер-классов,так сказать передача опыта коллегам...Где ж тут сарказм?

Ну, пардон муа, но называть Ариэля мастером без сарказма..
от: Саша Львовский
А по поводу выставки - ну не нравиться гламур,не смотри.А мне нравиться,кстати на ты выставку куда ты зазываешь бхб,"х" - это опечатка.Должно быть "а"?Бабы в формате 120х120?

Не, это не опечатка, так шо не ходи, Саша. Баба там на фотках тока одна, да и та религиозная и одетая А чердачников, по мере сил, буду пинать, ибо мыслю, что мои пинки будут полезнее, чем твои поглаживания эго ;)
Re[АлИ]:
Многоуважаемы члены и не члены (клуба конечно)
на выставку/туссовку никто никого не заставлял ходить. Все пришли по собственному желанию, тем более что на входе надо было заплатить (хоть и немного но всё же). Давайте хотябы проявим немного уважения к людям, которые фотографировали, тратили деньги на рамки, работали чтоб вставить всё в рамки, пахали как папа карло с раннего утра, чтоб привести место в порядок и чтоб посещающим было приятно находится, платили деньги из собственного кармана дабы снять само место и т.д. и т.п.
Ув. Али - пинать нас не надо, пинать меня даже мой папа не станет, а уж вам тем более я не позволю.

Я конечно понимаю что чтоб быть критиком не надо быть фотографом и наоборот, но плиз, спуститесь на землю.
Саша Львовский - мы все прекрасно знаем почему ты более не приходишь в клуб, так что яд тут пускать не надо.

Насчёт фотодома и статусов - вы вообще о чем говорите а ? с каких это пор статус на каком то фото сайте стал обозначать уровень фотографа ???? мне тоже вчера дали статус "гуру" на фотодоме, без просьб между прочим, но вот я себя гуру НЕ считаю. и вообще это .

Вот вы когда устроите что нибудь такого уровня, как мы устроили уже 2 раза между прочим - вот тогда мы и поговорим. и сравним пиписьки (пардон май француа).

короче - хорош пургу нести. занимаемся каждый своим делом
Re[Михаил Спивак]:
Миша, мне очень жаль тыкать тебя носом, но что делать..
от:АлИ



Подробнее

Висели в Дизенгоф центре с 11-го марта по 11-ое апреля. А ты хотя бы удосужился зайти и посмотреть? Там было бли кесеф..

Это к "устройте че-нить такого, на нашем уровне"
Re[АлИ]:
от:АлИ
Висели в Дизенгоф центре с 11-го марта по 11-ое апреля. А ты хотя бы удосужился зайти и посмотреть? Там было бли кесеф..

Это к "устройте че-нить такого, на нашем уровне"
Подробнее


не смеши меня плиз. я прекрасно знаю что вы там висели. я не посетил по своим личным причинам. место я прекрасно знаю т.к. сам не раз "висел" там и уровень корридора в подвалдизенгофа не надо пожалуста сравнивать с тем что сделали мы. а если ты не видишь разницу - уволь...
мы не устраивали выставку как выставку. мы устраивали день рождения фото клуба с показом работ.
Re[Михаил Спивак]:
от:Михаил Спивак

Я конечно понимаю что чтоб быть критиком не надо быть фотографом и наоборот, но плиз, спуститесь на землю.
Саша Львовский - мы все прекрасно знаем почему ты более не приходишь в клуб, так что яд тут пускать не надо.

Насчёт фотодома и статусов - вы вообще о чем говорите а ? с каких это пор статус на каком то фото сайте стал обозначать уровень фотографа ???? мне тоже вчера дали статус "гуру" на фотодоме, без просьб между прочим, но вот я себя гуру НЕ считаю. и вообще это .
Подробнее


Интересно,а почему,по-твоему,я не прихожу в клуб?Интересно послушать...Скажи-ка,а потом я скажу...
Re[АлИ]:
АлИ,ах ты ...Ариэль,да не мастер?!!!Крамола!!!Слово и Дело!!!Чердачники,один за всех,все на одного!!!Ату,его,ату...
Re[Михаил Спивак]:
от:Михаил Спивак
не смеши меня плиз. я прекрасно знаю что вы там висели. я не посетил по своим личным причинам. место я прекрасно знаю т.к. сам не раз "висел" там и уровень корридора в подвалдизенгофа не надо пожалуста сравнивать с тем что сделали мы. а если ты не видишь разницу - уволь...
мы не устраивали выставку как выставку. мы устраивали день рождения фото клуба с показом работ.
Подробнее

1) я учавствовал в выставке "8 фотографов" в "Еноте" еще до создания "Чердака";
2) я учавствовал в выставке, которую делал в том же "Еноте" Макс еще до создания "Чердака";
3) Прости, дорогой, но уровень как работ, так и стен со светом в "подвале Дизенгофа" были несравнимо выше, чем то, что было в "Еноте" или в "Фешн баре". В Дизенгоффе работы можно было рассмотреть, хоть там и не завывала "Команда НО"
Так что, дорогой друкк, осади себя ;)
Re[Саша Львовский]:
от: Саша Львовский
АлИ,ах ты ...Ариэль,да не мастер?!!!Крамола!!!Слово и Дело!!!Чердачники,один за всех,все на одного!!!Ату,его,ату...

Атабьюсь У меня топор в прихожей стоит
Re[Саша Львовский]:
Провокация удалась! Началось как assault,а закончилось банальным last man standing
Re[Михаил Спивак]:
Ой, а тут интересно :)

Миша, Алик в чем-то прав: сам факт создания чего либо ещё не дает повода почивать на лаврах, более того - каждый имеет право на мнение ( если только это не брызги грязи и попытка оскорбит,). А то, что кто-то пришёл - ещё не значит, что ему все должно понравиться и факт события как такогого ни в коем случае его ни к чему не обязывает... А если он ещё при этом заплатил девньги за вход - значит ему было интересно, и это здорово ;)

Львовский - просто лапочка, очень люблю наблюдать, когда он с кем-нибудь сцепляется... правда пиво быстро заканчивается
Re[Vihuhol]:
от: Vihuhol
Провокация удалась! Началось как assault,а закончилось банальным last man standing


Где ж провокация?Я вот человека поздравил с признанием его заслуг широкой фотографической общественностью...А это не хухры-мухры,поскольку производство цифровых фотоаппаратов,как в количественном,так и в модельном аспектах,превысило производство сотовых телефонов и мирковолновых печей.

[quot]Львовский - просто лапочка, очень люблю наблюдать, когда он с кем-нибудь сцепляется... правда пиво быстро заканчивается [/quot]

Slawa M.,с кем же это я сцепился?Я человек мирный,дружелюбный.Вот Миша Спивак тоже стал класиком фотографии,в один ряд с Х.Ньютоном,Отцом и Сыном Саудек...
А это означаерт,что я ещё больший профан в фотографии ,чем это кажется окружающим и мне самому,поскольку не понимаю Чего он Такого снял,за что его причислили к "МАСТЕРАМ".
Миша Спивак,может дашь ссылку на То Фото,за которе ты стал Классиком?Порадуй публику своим высоким искуcством.Или оно у тебя в сейфе,броннированной комнате,за пуленепробиваемым стеклом,куда доступ только избранным?
Re[Саша Львовский]:
Я думаю,что нет лучшего способа пропиарить по-черному "Чердак",как присвоить отдельным его членам всяких гуру-шмуру.Саша,возвращаясь к нашему разговору,если выставлять фотки только из спортивного интереса,ради того что бы получить "бест" или "гуру",то я не хочу что бы мои работы удачные и нет,оценивались относительно уровня работ Ариэля или твоих.Это не должно задевать ни твои ни Ариэля личные качества и достоинства.Просто я не считаю,что уровень твоих работ,или Ариэля или Миши(пардон муа) на уровень выше моих.Я всех вас по отдельности люблю и уважаю,но вместе вы никак не стыкуетесь,а жаль.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта