Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 5301 - 5320
Re[Jacob]:
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=862661&author_id=41585&sort=date&page=1&prev_photo_id=847125
Re[Jacob]:
Люди добрые! Сами мы не местные, но вот вопрос возник :D , дочитал сегодня Улицкую "Даниэль Штайн, переводчик" - вещь мощная и эпическая. А вопрос только в одном: у вас там действительно всё так близко и под рукой и в 20-40 минутах езды? :)
Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий Трубников
Люди добрые! Сами мы не местные, но вот вопрос возник :D , дочитал сегодня Улицкую "Даниэль штайн, переводчик" - вещь мощная и эпическая. А вопрос только в одном: у вас там действительно всё так близко и под рукой и в 20-40 минутах езды? :)
Подробнее

О чём книга не знаю...
Но да. Фсё близко.
И ещё небо низкое...
Re[Фылосоп]:
Спасибо! :D
Re[Юрий Трубников]:
от:Юрий Трубников
Люди добрые! Сами мы не местные, но вот вопрос возник :D , дочитал сегодня Улицкую "Даниэль Штайн, переводчик" - вещь мощная и эпическая. А вопрос только в одном: у вас там действительно всё так близко и под рукой и в 20-40 минутах езды? :)
Подробнее
Да, Даниэль... Жена моя читала, а мне лень что-то. А насчет близко - ну да, более или менее. Вот я живу в Иерусалиме. Старый город и Стена Плача - 15-20 минут, вот только что оттуда вернулся. Мертвое море (ближние пляжи) - 30-40 минут. Тель-Авив - ну, скажем, час. Вот Хайфа уже мнит себя дальним зарубежьем. Где-то километров 170 от меня. Эйлат - 300 с копейками.
А бОльших расстояний в природе не бывает, это всё Марко Поло выдумал. :D
Re[Jacob]:
Да что там, тут и до Аммана рукой подать.
Вот картинка, снятая с моего балкона.
Крыши Иерусалимские, огни - Амманские.
Расстояние по прямой - километров 60.
Иерусалим - где-то 700-800 м над уровнем моря, Амман - 900. Посередине - Сирийско-Африканский разлом и Иордан (метров 300-400 ниже уровня моря).



Re[Старик Бенамуки]:
от: Старик Бенамуки
Вот Хайфа уже мнит себя дальним зарубежьем. Где-то километров 170 от меня. Эйлат - 300 с копейками.
А бОльших расстояний в природе не бывает, это всё Марко Поло выдумал. :D

http://map.walla.co.il/ts.cgi
От Иерусалима:
Хайфа - 120 км
Эйлат - 250 км..
По прямой
Re[АлИ]:
от:АлИ
http://map.walla.co.il/ts.cgi
От Иерусалима:
Хайфа - 120 км
Эйлат - 250 км..
По прямой
Подробнее
Ну да. Вот купим вертолет... ;)
Re[Jacob]:
У мня сегодня эта..., таво..., Ды.Ры.
Танцуют фсе!
Re[Фылосоп]:
от: Фылосоп
У мня сегодня эта..., таво..., Ды.Ры.
Танцуют фсе!

pz.drrr...YA tebya...Sdnem tak skazat ROzhdeniya
Re[Фылосоп]:
от: Фылосоп
У мня сегодня эта..., таво..., Ды.Ры.
Танцуют фсе!

ПыЗдрыВлы Сы Ды Ры!
Re[Фылосоп]:
Поздравляю!!!
Re[Юрий Трубников]:
Да, Юрий. Это действительно так.
Но, поверьте, в этом есть и плюсы и минусы. И я не говорю про военно-стратегические минусы.
Re[Юра.]:
Весьма признателен за толковый ответ! :)
Re[Jacob]:
Витя с ды.ры. тебя . И всего всего тебе (самых крутых стекол) :D
Re[Jacob]:
И тишина.
Re[АлИ]:
от:АлИ
Да, я учусь в школе искусств "Миншар ле-оманут", как раз на фотографии. В Тель-Авиве это - последняя школа, в которой можно учить искусство. Есть еще "Шинкар", но там учат дизайн.
Подробнее

Teper ya toje BIT u4itsa v Minshare:):):) Uvidemsya v novom u4ebnom godu:):) Vot vse sdelal dazhe raspisanie polu4il...tolko 3 fotki i zaplatit ostalos:):) A tak bil ya na sabisedavanie i menya vzyali:):) URAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
Re[H.a.d]:
от:H.a.d
Teper ya toje BIT u4itsa v Minshare:):):) Uvidemsya v novom u4ebnom godu:):) Vot vse sdelal dazhe raspisanie polu4il...tolko 3 fotki i zaplatit ostalos:):) A tak bil ya na sabisedavanie i menya vzyali:):) URAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA
Подробнее

Re[АлИ]:
от: АлИ

A VOt segodnya ya uzhe vse zaplatil....u4eb 7 oktebrya na4inaetsya:):) URA
Re[Jacob]:
Приглашаю всех 5-го июля в 20:00 на открытие выставки второго курса отделения фотографии школы искусств "Миншар", ул. Давид Хакми (бывшая А-Харошет) 18, Тель-Авив.

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта