Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 5421 - 5440
Re[D..]:
Вот решил откопать старую ветку! Есть желающие
собрать компанию и Пофотать и еще че небуть там пивка попить в конце сентября!
Re[palvit]:
от: palvit
Вот решил откопать старую ветку! Есть желающие
собрать компанию и Пофотать и еще че небуть там пивка попить в конце сентября!

желание есть
Re[Valery Shpa]:
Вот классно я живу в центре в Тель-Авиве если есть еще желаюшие пишите в личку или сюда может соберем компашку!
Re[Jacob]:
Желание есть, людей нету... :(
Весь старый состав разбежалси...
Re[Фылосоп]:
mi use tuta;)
Re[Jacob]:
говорят ..грузинские евреи демонстрации антироссийские устраивают :?: ...а вы наверно дыг наоборот за Россею радеете
Re[Negoro]:
Ну смотрю народ потихоньку потягиваетццо! :D
Ну кто еще с нами!
Требуется помощь!
Господа Израильтяне! Требуется Ваша помощь вот по какому вопросу. В Москву диллеры отказываются напрочь везти камеру Fuji f100fd. Облазил всё, что мог, хрен-наны. Ни на Савелии, ни в Интернет-магазах физически её нет. Была одна объява в сети, но едва ли не за двойную цену и явно левая поставка без гарантии. Но сообщили, что в Израиле данный девайс лежит везде и в сетевых магазах его пруд пруди за 1000, где-то, шекелей. Может, кто поможет информацией, так ли это, каковы на самом деле цены и как аппаратик Fuji f100fd заказать и каким образом оплатить? Ещё одна проблема заключается в проверке аппарата. Может кто-то взялся бы помочь купить его, проверить матрицу и отослать в Россию? Возможно ли это и как удобней сделать технически?

С Уважением, Ваш одноклубник, Александро1

Alexander112@yandex.ru
8-903-961-72-71, в любое время рад Вашему звонку.
Re[palvit]:
от: palvit
Ну смотрю народ потихоньку потягиваетццо! :D
Ну кто еще с нами!

:?:
Re[palvit]:
от: palvit
Вот решил откопать старую ветку! Есть желающие
собрать компанию и Пофотать и еще че небуть там пивка попить в конце сентября!


Верно Витя говорит. Раньше такие выезды устраивали! В Кирьят-Гате, Бейт-Шемеше, Тель-Авиве.
Никого не осталось, все свалили. :(
Re[Юра.]:
от: Юра.
Верно Витя говорит. Раньше такие выезды устраивали! В Кирьят-Гате, Бейт-Шемеше, Тель-Авиве.
Никого не осталось, все свалили. :(

Куда?
Re[Valery Shpa]:
Куда глаза глядят. Ну, может Алик с Илюхой ещё в Базе загуливают. А так чтоб выездом, 100 человек на 30 машинах - такого уже нет.
Re[Юра.]:
от: Юра.
Куда глаза глядят. Ну, может Алик с Илюхой ещё в Базе загуливают. А так чтоб выездом, 100 человек на 30 машинах - такого уже нет.

не могу себе представить себе такое
Они что все были знакомы лично? :ohmy:
Re[Jacob]:
Шалом коллеги. я дико извеняюсь за плохое уже произношение,но хотелось бы поинтересоваться а где наш солдат-Толчинский?
f241@ya.ru мое мыло- может ктонить сольет его координаты???
спасибо за инфу заоранее.
Re[Юра.]:
от: Юра.
Куда глаза глядят. Ну, может Алик с Илюхой ещё в Базе загуливают. А так чтоб выездом, 100 человек на 30 машинах - такого уже нет.


Все тут, давайте вcтрачатся и культурна пить водку с пивом... 100 не саберём но и 10 тоже приятна, Я ЗАААААА;)
Re[H.a.d]:
от: H.a.d
Все тут, давайте вcтрачатся и культурна пить водку с пивом... 100 не саберём но и 10 тоже приятна, Я ЗАААААА;)

а конкретней :?:
Re[Юра.]:
от: Юра.
Куда глаза глядят. Ну, может Алик с Илюхой ещё в Базе загуливают. А так чтоб выездом, 100 человек на 30 машинах - такого уже нет.

Юра, привет. Я ещё тут!!!
Re[Valery Shpa]:
[УДАЛЕНО]
Re[Jacob]:
В Ришон ле-Ционе сдаёться домашняя фото студия.
Белый фон, три вспышки.
с 9.00 до 13.00 (4 часа) - 200 шекелей.
054-7482550
:)
Re[Negoro]:
ага грузинские евреи против русских евреев-))))))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта