Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от:Grigoriy S. Linshits
Жены и детей нету :-)
Лес так лес... :-)

Тремп из Бат-Яма мне бы не помешал...
Кстати а как будем организовывать праздник с точки зрения мяса, водки и углей... т.е. каждый сам по себе или создадим оргкомтет ?
Подробнее


о! подошли к самому сложному вопросу! Есть предложение:
1. Выпивка - каждый берет, то что он любит и кол-во которое может выпить
2. Мясо - в том же разрезе.
3. Мангалы- серьезная проблема:))) Если кто готов привезти - ему большой почет и уважение и мин. 50 РЕКОВ на ближайшую фоту
:P :P :P :P
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Хо хо!Слава нам -молодцам!Мы с братом в деле и живём в Бей-шемеше!Места как организованного(со столами)так и не (природного) отдыха знаем отлично,можем застолбить места с утра и обьяснить пути-дороги!По поводу выпить закусить есть предложение:обойтись без альха эш,закуска и выпивка быстрого развёртывания ,могу обьяснить почему!Приготовления отнимает много времени и сил,кто-то должен всю дорогу стоять и следить,опять же на много народу...короче процесссс ;) А мы хотим собраться и поболтать,выпить, познакомится и что бы всё были в тусовке!Берёшь хорошую выпивку из расчёта на себя и на соседа,закуску аналогично и вперёд!ИМХО конечно..гы гы Уже потираю ручки :D Да без детёв,однозначно! Эх ребята,а места у нас просто супер,можно на горе с которой пол страны видно,ну там где я лошадок сфотал,место супер,панорамы,лес,столы,короче...УРА!!!
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от:Лисичкин Леонид
Хо хо!Слава нам -молодцам!Мы с братом в деле и живём в Бей-шемеше!Места как организованного(со столами)так и не (природного) отдыха знаем отлично,можем застолбить места с утра и обьяснить пути-дороги!По поводу выпить закусить есть предложение:обойтись без альха эш,закуска и выпивка быстрого развёртывания ,могу обьяснить почему!Приготовления отнимает много времени и сил,кто-то должен всю дорогу стоять и следить,опять же на много народу...короче процесссс ;) А мы хотим собраться и поболтать,выпить, познакомится и что бы всё были в тусовке!Берёшь хорошую выпивку из расчёта на себя и на соседа,закуску аналогично и вперёд!ИМХО конечно..гы гы Уже потираю ручки :D Да без детёв,однозначно! Эх ребята,а места у нас просто супер,можно на горе с которой пол страны видно,ну там где я лошадок сфотал,место супер,панорамы,лес,столы,короче...УРА!!!
Подробнее


ochen' pravil'naya myslya:) a s mangalami - eto i potom mozhno, esli budet prodolzhenie:)
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Поддерживаю.Однозначно.Без огня.Всё своё ношу с собой.
Не забыть бы впопыхах ту штуку с кнопками и линзой,на которую сымают.
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
во! наконец то! появился главный распорядитель! :D Поддерживаю! Вперед братик, на гору! Место - умереть, не встать! :P
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
А ты Брат!Поедешь вместе со мной плакаты со стрелками вешать!Так что закупи инвентарь!
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Brother Fox
Поддерживаю! Вперед братик, на гору! Место - умереть, не встать! :P


а я без фотоопарата...его никак мне не превизут.
правда чюжой юзаю...
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Лисичкин Леонид
А ты Брат!Поедешь вместе со мной плакаты со стрелками вешать!Так что закупи инвентарь!


Уперед! Всех пердупреждаю - плакат будет лаконичный : FOTO.RU
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Братья и Сёстры!
Во первых отдельное спасибо Лисичкину (Л) за энтузиазм и привлечение неактивной общественности (типа меня), а во вторых, заранее завидую, т.к. 14-15 буду не в Израиле , но радуюсь за всех вас! тут как говорил классик "главное нАчать, а потом - углУбить"!
Так что выпейте и "за тех, кто в Море" :)!
До встречи! :D
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
А как же быть тем, вроде меня, которые совсем безлошадные?
Ладно уж свою порцию хумуса и водки другим с удовольствием оставлю. Но встретиться со всеми было бы
просто здорово!
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Кошечка
А как же быть тем, вроде меня, которые совсем безлошадные?

а ты где топографически обитаешь? :?:
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Господа!Друзья!Коллеги!Родственники и пр...Кто без транспорта пишите конкретно,откуда нужна подвозка!Северные вполне смогут подобрать по дороге народ!Помните МЫ обязаны встретиться!!!!!
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Проживаю в славном городе Хадера, кот. в центре страны
находится, в 24 км от не менее славного города Нетания. :?
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
С удовольствием буду "наличествовать присутствие" если кто меня из Хайфы подхватит. 054-6254584 жду с нетерпением.
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
С глубоким сожалением и прискорбием сообщаю,что уже много лет мы с друзьями в середине мая едем,нет не в баню,на рыбалку.И в этом году этот долгожданный день выпал(вы не поверите)-на 14 мая Пригласитл бы вас на рыбалку,среди моих друзей есть и члены клуба.Но боюсь не поймут,да и с ночёвкой,да на крайнем севере страны.Так что увы и ах :x Не переносить же из-за меня такое мероприятие.Мысленно с вами.Jak
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Кошечка
Проживаю в славном городе Хадера, кот. в центре страны
находится, в 24 км от не менее славного города Нетания. :?
Сама ты, киса, значиться, в Хадере, а кот - в центре страны находиться? Чижало вам...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Молодцы ребята. Даже не ожидал такой активности. :D
Подбиваем бабки первого дня обсужденя:
1. Встречаемся в субботу 15 мая в районе Бейт-Шемеш.
2. Без мангалов и шашлыков, но с фотоаппаратами и другой закуской. :)
3. Мужей/жен и др. ворчливых родственников оставляем дома.
4. Лисичкину Л. поручается выбор места и его "забития" в день "Великой Фотоссесии", а Brother Fox снабжает всех подробной инструкцией месторасположения и при необходимости выставляет опознавательные знаки.
5. Каждый берёт на себя и ещё немного - человек на 15(шутка)
6. Закуска может и должна быть разнообразной, но водку предлагаю только Финляндию.

У кого есть дополнения, возражения, пожелания? Можно изменить любой пункт, кроме п.6 :D

З.Ы. Могу предложить тремп на линии Хадера - Бейт Шемеш.
Кошечка, щитайте, что тремп у Вас уже есть.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Классная идея и Бейт-Шемеш в качестве места тоже всячески приветствуется! Очень надеюсь, что ничего не помешает. И в этом случае - карета из Иерусалима подана.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
И в этом случае - карета из Иерусалима подана.
Тогда,если не возражаете,я напрашиваюсь в попутчики
067-623118
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Всем!
Трэмп из Ашкелона, могу взять двух человек.
052911030 :)