Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 801 - 820
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Алкаш
от: Ленкин
от:АлИ
от:Ленкин


тогда получается ближайшая дата - 6 Мая

Итог: 6 мая. Теперь давайте о времени поговорим :)


опять я решаю?:)) хорошо хоть про сорта пива не надо договариваться..:)
16:00 sharp! :)
Подробнее

Жестокая. Ради полчаса пообщаться - и столько разговоров.
Подробнее

Э-эээ...., батенька, вот тут Вы опять не правы! После последнего общения разговоров было на несколько месяцев! Акценты, то бишь некудоты Вы не правильно расставили :)

Ленкин, время,... пожалуй,.. подходит. Я бы предпочел в первой половине дня, но, наверное, не все могут.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от:Kamenetsky

Э-эээ...., батенька, вот тут Вы опять не правы! После последнего общения разговоров было на несколько месяцев! Акценты, то бишь некудоты Вы не правильно расставили :)

Ленкин, время,... пожалуй,.. подходит. Я бы предпочел в первой половине дня, но, наверное, не все могут.
Подробнее

Ну-ка, напрягите память, и сообщите непосвященным - сколько длилась первая встреча? И в котором часу началась?
А 16-00 - в итоге будет примерно так - до 17-00 собрались, до 18-00 расстилали столы, затем выпили по первой - и пора складывать аппаратуру, ибо есть и пить при свечах получится, а фотографировать - через два раза на третий.
По мне - так назначить сбор на 4-00, к пяти соберемся, на рассвете выпьем по первой, затем по утренней прохладе бодро наобщаемся от души - и после полудня протрезвевшие начнут развозить дрова.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Нет если ,конечно ,хотите без братьев Лисов собираться,то пжалуста можно и шестого .Предлагаю альтернативный вариант 7го со сранья,скажем в 10.00
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Лисичкин Леонид
Нет если ,конечно ,хотите без братьев Лисов собираться,то пжалуста можно и шестого .Предлагаю альтернативный вариант 7го со сранья,скажем в 10.00

Тут такое дело.. Это я не подумав про 6-ое, 6-ого (ого-го!!) я тоже не могу.. И Naina Kievna никак не может ;) Давайта 7-ого (Ого-го-го!!!)
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: АлИ
от:Лисичкин Леонид
Нет если ,конечно ,хотите без братьев Лисов собираться,то пжалуста можно и шестого .Предлагаю альтернативный вариант 7го со сранья,скажем в 10.00

Тут такое дело.. Это я не подумав про 6-ое, 6-ого (ого-го!!) я тоже не могу.. И Naina Kievna никак не может ;) Давайта 7-ого (Ого-го-го!!!)
Подробнее

Нет возрожений, хоть и ОГО-го :) . А как остальные :?: :?:
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Если всё у меня сложится, предлагаю тремп из района Реховота, Ришона, Нес-Ционы. Али, вам тремп нужен?
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Значит 7-го с утра...Возражений нет, транспорта тоже.Есть ли кто-нибудь из Петах-Тиквы или проезжающий через нее , захватите меня, пожалуйста
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Юра.
Если всё у меня сложится, предлагаю тремп из района Реховота, Ришона, Нес-Ционы. Али, вам тремп нужен?


Mne tremp nu)I(en...

A 7 podhodit...
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Ok. Откуда?
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Юра.
Если всё у меня сложится, предлагаю тремп из района Реховота, Ришона, Нес-Ционы. Али, вам тремп нужен?

Да нет, вроде. Тем более что мы уже давно Тель-Авивские :)
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Юра.
Ok. Откуда?


S Rishona...
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Jacob- Ты как всегда, вносишь заманчивое предложение, это я про Кейсарию ;) Потдерживаю и рекомендую :D У меня преезд, но попробую вырваться. Осталось определиться с числом, буду следить за темой :D
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Фылосоп
от: Юра.
Ok. Откуда?


S Rishona...


Ok. Ближе к означенной дате спишемся или созвонимся.
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Юра.
от: Фылосоп
от: Юра.
Ok. Откуда?


S Rishona...


Ok. Ближе к означенной дате спишемся или созвонимся.


:)
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Итак господа присяжные заседатели...7 го с утра и это хорошо!Парк Канада(место в парке знает Али)то же хорошо!Плохо что мало народа откликнулось! Это же ВТОРОЙ всеизраильский сбор фоторушников :!: Алё народ :!: Где Иерусалимцы?ну вооще
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Лёнь, а ты письмецо только мне кинул или всем????
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Дык всем кто на меня подписан,я думаю может ветку новую открыть,а то народ в страницах уже теряется
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Da naverno ya toje priedu koe s kem PIVA popit.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Лёня, спасибо за ссылку, а то на форумах редко бываю :(
7-го подходит по всем статьям: и время собраться/ раскачаться есть, и пиво можно не стесняясь :) Место и тусовка тоже замечательные, так что буду обязательно.
Предлагаю тремп из Ришона: 052-665-65-23
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от:Slawa M.
Лёня, спасибо за ссылку, а то на форумах редко бываю :(
7-го подходит по всем статьям: и время собраться/ раскачаться есть, и пиво можно не стесняясь :) Место тоже замечательное, так что буду обязательно.
Предлагаю тремп из Ришона: 052-665-65-23
Подробнее

Во молодца и не забудте передать по цепочке народу!!!! :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта