Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 841 - 860
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Vic.
а можно карту чтоб сейчас знать примерное направление движение...
а может на июнь перенести...

Ага. А лучше на июль. И каждый из машины не вылазит - шоб от мазгана не отрываться. И изредка с тоской смотрит в абсолютно безоблачное небо.
Jacob-у
Многоуважаемый Якоб! Вам всю эту неделю не икалось? С прискорбием сообщаю, что водка и пыво выпиты, грибы, шашлыки, хлеб и прочие соленья съедены - а в Гиват-Ольгу Вы так и не соизволили появиться.
ЗЫ. Лошадь тоже съели.
Re: Jacob-у
от:Алкаш
Многоуважаемый Якоб! Вам всю эту неделю не икалось? С прискорбием сообщаю, что водка и пыво выпиты, грибы, шашлыки, хлеб и прочие соленья съедены - а в Гиват-Ольгу Вы так и не соизволили появиться.
ЗЫ. Лошадь тоже съели.
Подробнее

А какая водка? Если Финляндия, тады ОЙ :(
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: A_nik
Jacob- Ты как всегда, вносишь заманчивое предложение, это я про Кейсарию ;) Потдерживаю и рекомендую :D У меня преезд, но попробую вырваться. Осталось определиться с числом, буду следить за темой :D

Анюта, если честно, то мне все равно куда ехать. Пусть народ решает. Только огорчусь, если тебя там не увижу. Мне твой прошлогодний портрет нужно поправить. Я специально для этого портретник купил. :)
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
У-у-у-у, Братья тунеядцы-алкоголики, как ветка выросла, рад, рад увидеть многих! Отдельный привет Вадиму Онищенко, есть такой Одессский паренек с еврейской фамилией ;)). Я Наверно как соберусь птицу к столу покупать, то у него буду советы брать какую и на какой день готовить, он в Птицах- ДОКА! правда, в Цифровом варианте, но знания-это сила. Вадим, милости просим к шалашу, да с супругой и кошкой ;)).
===========================================
Так что у нас с датой и местом-то, 7-е закрыли? а куды?
Или еще подумаем?
Помните, куда бы евреи не собирались ехать, нам хорошо-только в дороге. ;))
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Давно мечтал о подобном мероприятии кажется понял когда-7 мая осталось выяснить где и во сколько Если не трудно кто нибудь киньте на мыло Еду из Тверии в машине 2 свободных места тел.для контакта 050235417.Леонид Валерштейн
Re: Re: Jacob-у
от:Jacob
от:Алкаш
Многоуважаемый Якоб! Вам всю эту неделю не икалось? С прискорбием сообщаю, что водка и пыво выпиты, грибы, шашлыки, хлеб и прочие соленья съедены - а в Гиват-Ольгу Вы так и не соизволили появиться.
ЗЫ. Лошадь тоже съели.
Подробнее

А какая водка? Если Финляндия, тады ОЙ :(
Подробнее

Финляндия тоже была.
ЗЫ. Лошадь тоже съели.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Леонид я готов.Время,место,что привозить.А так же если нужен тремп из Иерусалима.Просьба только как можно раньше чтобы дежурств не набрать.С уважением Илья rentgen
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Писал на одной ветке оказался на другой Если понял правильно 15 мая 9-00 район Бейт шемеш по указателям.Остальное точно понял правильно!!! поеду из Тверии есть пара мест. контактный телефон 0507235417 если что не так понял или есть изменения бросьте на мыло.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от:livon5
Писал на одной ветке оказался на другой Если понял правильно 15 мая 9-00 район Бейт шемеш по указателям.Остальное точно понял правильно!!! поеду из Тверии есть пара мест. контактный телефон 0507235417 если что не так понял или есть изменения бросьте на мыло.
Подробнее


не путайте народ!:) про 15-е разговора не было, 7 Мая утром , парк Канада ( съезд с дороги 1 на латрун )
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Люди, ау!Нужен тремп из Петах-Тиквы.Если есть кто-нибудь из Петах-Тиквы или ее окрестностей, возьмите , пожалуйста.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Товарышы!Будте внимательны!По поводу тремпов читайте последние сообщения,Ливон двигается из Тверии,рентген из Иерусалима у них точно есть места.Центр, я думаю ,то же можно что то придумать,на 16-17 страницах кто-то говорил Итак сбор 7го мая,в 10-00 утра,парк Канада,развилка на Латрун с 1го квиша.мой телефон 054-5985122.про выпивку и еду говорил выше
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Господа, может кто-нибудь поедет с юга: Кирьят Гат, окрестности или южнее? Суббота - ну совсем никакого транспорта :-(

С ув. - Слава
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
друзья нет ли кого нибуть из Реховота???? Не могу дозвониться из Москвы. если да то напишите пожалуйста сюда sergma@ yandex.ru
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Timi
друзья нет ли кого нибуть из Реховота???? Не могу дозвониться из Москвы. если да то напишите пожалуйста сюда sergma@ yandex.ru

Юра из Реховота.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от:Jacob
от:A_nik
Jacob- Ты как всегда, вносишь заманчивое предложение, это я про Кейсарию ;) Потдерживаю и рекомендую :D У меня преезд, но попробую вырваться. Осталось определиться с числом, буду следить за темой :D
Подробнее

Анюта, если честно, то мне все равно куда ехать. Пусть народ решает. Только огорчусь, если тебя там не увижу. Мне твой прошлогодний портрет нужно поправить. Я специально для этого портретник купил. :)
Подробнее



Я право, польщена такой работой над ошибками, или не стоит обольщаться, а лучще представить себя в роли естествоиспытателя? Постараюсь быть конеш, но обещать ничего не буду. Жаль что не в Кейсарию решили, там классно :)
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
меня священно
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от:Лисичкин Леонид
Товарышы!Будте внимательны!По поводу тремпов читайте последние сообщения,Ливон двигается из Тверии,рентген из Иерусалима у них точно есть места.Центр, я думаю ,то же можно что то придумать,на 16-17 страницах кто-то говорил Итак сбор 7го мая,в 10-00 утра,парк Канада,развилка на Латрун с 1го квиша.мой телефон 054-5985122.про выпивку и еду говорил выше
Подробнее



10 утра?... рань небесная. Я только встаю в это время ...не ну понятно что из за меня никто на вечер преносить не будет, а жаль, ведь после вечера пятницы утро субботы для меня священно
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Timi, добрый день.
Отправил Вам письмо.
Живу в Реховоте.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта