Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 881 - 900
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от:Алкаш
от:Jacob

Велкам на праздник вина и мацы, мои пьянствующие друзья. :)
Кстати, по традиции нужно так напиться, чтобы свалиться под стол. Я уверен, что эту традицию вам нетрудно будет поддержать. Лехаим! :D
Подробнее

Вы песах с пуримом не спутали? В части путешествия под стол? :D
Подробнее



Yavno Pereputali :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от:Вадим Онищенко
от:Алкаш
от:Jacob

Велкам на праздник вина и мацы, мои пьянствующие друзья. :)
Кстати, по традиции нужно так напиться, чтобы свалиться под стол. Я уверен, что эту традицию вам нетрудно будет поддержать. Лехаим! :D
Подробнее

Вы песах с пуримом не спутали? В части путешествия под стол? :D
Подробнее



Yavno Pereputali :)
Подробнее


Ахтунг! Вытаскиваим ребе Якова из под стола!
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от:Алкаш
от:Jacob

Велкам на праздник вина и мацы, мои пьянствующие друзья. :)
Кстати, по традиции нужно так напиться, чтобы свалиться под стол. Я уверен, что эту традицию вам нетрудно будет поддержать. Лехаим! :D
Подробнее

Вы песах с пуримом не спутали? В части путешествия под стол? :D
Подробнее

Ну вот, нашлась одна замечательная традиция, а разные трезвенники и другие алкаши мешают её развитию.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Фылосоп


Ахтунг! Вытаскиваим ребе Якова из под стола!

Фылосоп, учите язык падонкав, чтобы правильно им пользоваться. :) С ахтунгом вам надо в другое место. :?
http://www.kp.ru/daily/23162.5/24867/
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Jacob
от:Фылосоп


Ахтунг! Вытаскиваим ребе Якова из под стола!

Фылосоп, учите язык падонкав, чтобы правильно им пользоваться. :) С ахтунгом вам надо в другое место. :?
http://www.kp.ru/daily/23162.5/24867/
Подробнее



Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Jacob

Ну вот, нашлась одна замечательная традиция, а разные трезвенники и другие алкаши мешают её развитию.

Так Вы традиции не путайте. Под стол и там заснуть - это в пурим. А в песах - это на столе заснуть. :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
[quot]Под стол и там заснуть - это в пурим. А в песах - это на столе заснуть. [/quot]
По другой версии:
В пурим - не отличить Омана от Мордехая.
В песах - не отличить бровей Брежнева от губы Арафата.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
:!: :!: :!: Коллеги, требуется консультация!
Каковы цены на фото-видео услуги (пакет) на свадьбе в Израиле? Что входит в этот пакет услуг?
Это не я женюсь и не я собираюсь подрабатывать, просто просили узнать средние цены.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от:Kamenetsky
:!: :!: :!: Коллеги, требуется консультация!
Каковы цены на фото-видео услуги (пакет) на свадьбе в Израиле? Что входит в этот пакет услуг?
Это не я женюсь и не я собираюсь подрабатывать, просто просили узнать средние цены.
Подробнее


Я листал один свадебный альбом, люди (мароканцы), заплатили за все услуги фото-видео - 12.000 шекелей...
Я был в гостях, и конечно важно кивал головой, мол какая прелесть...
Но я бы такой альбом не сделал (не снял)... :(
Побрезговал бы... :)
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Во! Первый блин... Спасибо! Может еще кто-чего расскажет?
12000 - это с салоном калот? Или чистые фото-видео?
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Я беру за это от 6 тысяч и выше.За 6 самый минимум.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Тельавивец
Я беру за это от 6 тысяч и выше.За 6 самый минимум.

Ну теперь еще минимум озвучьте, чтоб понятнее было. :)
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Тельавивец
Я беру за это от 6 тысяч и выше.За 6 самый минимум.


Только фото или фото с видео ?
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Самый самый простой,без выурутасов и оформления альбом.И такая же простая,в одну камеру,без клипа видео съёмка.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Тельавивец
Я беру за это от 6 тысяч и выше.За 6 самый минимум.

Во. Вот это уже интересно! Общение с живым фотографом, снимающим свадьбы, должно принести желаемый результат.
Буду признателен за объяснение, что такое МИНИМУМ, что такое САМЫЙ МИНИМУМ и какие бывают варианты - что чего включает (денежно). Да и ребята правильно спросили - это колель видио???? Количество, альбомы, оформление, ну и проч. ... Поделитесь пожалуйста инфой. Что должно быть и за что платит клиент, ну и варианты - что он может получить.
Спасибо за ответ.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Тельавивец
Самый самый простой,без выурутасов и оформления альбом.И такая же простая,в одну камеру,без клипа видео съёмка.


Спасибо, понял.
Я тоже делал (пока только 2) свадьбы, последнюю примерно года год-полтора тому, но только как фотограф, к видео не имел отношения. Надо сказать работа тяжелая, только отсняв первую понял как нелегок труд профи фотографа, но тут конечно есть фактор удовольствие от хорошего результата - стоит пота пролитого за 6-7 часов съемки. :-)

Интересно как рассчитывается себестоимость работы (включая материалы и т.д.) учитывая съемку на пленку (не цифру) в возможностью последующего скана (домашний пленочный сканер). Я делал опеределнные прикидки, интресно как к этому подходят другие.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Минимум-Один альбом примерно на 200 фото размером 13х18.Фотографии подвергаются минимальной обработке в ФШ(Шарп,шедоус/хайлайтс,кёрвз ин ченелс) В дешёвый альбом вклеиваются.Ни какой дизайнерской работы,рисуночков,бабочек,искуственного обрывания/обжигания/обрезания.
Такая же спартанская видеосъёмка.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от:Тельавивец
Минимум-Один альбом примерно на 200 фото размером 13х18.Фотографии подвергаются минимальной обработке в ФШ(Шарп,шедоус/хайлайтс,кёрвз ин ченелс) В дешёвый альбом вклеиваются.Ни какой дизайнерской работы,рисуночков,бабочек,искуственного обрывания/обжигания/обрезания.
Такая же спартанская видеосъёмка.
Подробнее

Спасибо. ОК, а каково развитие сценария дальше??? Дальнейшие возможности (что можно получить и за какие цены?). Меня интересуют не конкретно Ваши цены, а скорее цены на шуке.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Ну в форуме на это ответить не возможно,а то получиться так:Вот если такой вот альбомчик взять,то это на 300 шек дороже,если здесь бабочку нарисовать,то + 100,если пару больших фото вклеить,то +$$$,если...То... И т.д
Ответить на подобные вопросы можно только сидя с клиентом в реале..
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от:Тельавивец
Ну в форуме на это ответить не возможно,а то получиться так:Вот если такой вот альбомчик взять,то это на 300 шек дороже,если здесь бабочку нарисовать,то + 100,если пару больших фото вклеить,то +$$$,если...То... И т.д
Ответить на подобные вопросы можно только сидя с клиентом в реале..
Подробнее

:!: Понял... Увы... Я не совсем клиент, да и живу я не в Т.А., а в Беер Шеве. Будет возможность и желание, напишите мне на мыло (igkam@km.ru) возможные раскладки. Буду признателен. Спасибо за информацию.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта