Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 921 - 940
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Кому нужна репортерская линза на Кенон? На Фотофильме
ЕФ 35-350 Л всего за 4 тыщи шах. Подержанная. Это почти даром. :D
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
По поводу субботнего сбора.Кто-нибудь из организаторов может дать свой номер?
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Организатор места Али,где то выше есть его данные и мои то же ,но повторюсь 054-5985122.Товарищи-граждане не забудте захватить с собой фоты которыми хотите поразить,разочаровать или посмешить соглубников.ЭТО ВАЖНО
To _boyd_
В конце концов домучил и Никон, и Минольту - а затем сканер и Фотошоп. Выполняя обещание, данное Вам полтора месяца назад, разместил в галерее снимок с использованием переходника Никон-Минольта. На 10х15 - мыло незаметно, на 18х24 так в глаза и лезет. Увы.
Re: To _boyd_
от:alkashok
В конце концов домучил и Никон, и Минольту - а затем сканер и Фотошоп. Выполняя обещание, данное Вам полтора месяца назад, разместил в галерее снимок с использованием переходника Никон-Минольта. На 10х15 - мыло незаметно, на 18х24 так в глаза и лезет. Увы.
Подробнее



Спасибо, я сразу подумал, что это того не стоит, и просто обменял его на родной полтинник, вот это его творение:

http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=379308&author_id=7851&sort=date&page=1&prev_photo_id=378544 http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=378544&author_id=7851&sort=date&page=1&next_photo_id=379308&prev_photo_id=377816 http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=377816&author_id=7851&sort=date&page=1&next_photo_id=378544&prev_photo_id=300208

Скажу так, теперь полтинник стал моим братом и другом, я его с камеры не снимаю, я просто охренел, простите за выражение, от его мощщщщи!
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Ya to)I(e poltinik hochu...
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
ne poyasni4ay! ;)
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: _boyd_
ne poyasni4ay! ;)


Ya ne prikalivaus..., seriezno hochu...
Tolko ne znayu brat 1.8 ili 1.4 ;)
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Mda.. to be or not to be... Gamlet! ;)
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Алик, Леня пора бы уже какую-нибудь карту повесить.
Или у Вас макро-линзы нету на глобус Израиля?. :)
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Фылосоп
от: _boyd_
ne poyasni4ay! ;)


Ya ne prikalivaus..., seriezno hochu...
Tolko ne znayu brat 1.8 ili 1.4 ;)

Мыслитель! Бери все, что под руку попадутся. У меня их семь - и все равно не хватает, еще три собираюсь брать :D
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: alkashok
от: Фылосоп
от:_boyd_
ne poyasni4ay! ;)


Ya ne prikalivaus..., seriezno hochu...
Tolko ne znayu brat 1.8 ili 1.4 ;)

Мыслитель! Бери все, что под руку попадутся. У меня их семь - и все равно не хватает, еще три собираюсь брать :D
Подробнее

Зачем десять полтинников то? :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: АлИ
от: alkashok
от:Фылосоп
от:_boyd_
ne poyasni4ay! ;)


Ya ne prikalivaus..., seriezno hochu...
Tolko ne znayu brat 1.8 ili 1.4 ;)

Мыслитель! Бери все, что под руку попадутся. У меня их семь - и все равно не хватает, еще три собираюсь брать :D
Подробнее

Зачем десять полтинников то? :)
Подробнее

Так чтоб хватило. Вот на Москве - 105 мм, но это тот-же полтинник по углу. На Киеве-60 - хоть и 80 мм, но тоже как полтинник. Отдельно на Киеве-4 - третий полтинник. Олимпус прикупил с толпой линз - с полтинником в том числе. Отремонтировать - руки не дошли, пришлось прикупать еще один Олимпус - а его без полтинника продавать не желали.
Никомат шел со своим полтинником, равно как и Киев-19.
Недостающие три - Минольта без него плачет, 801-й Никон об автофокусном подвывает, а душа ма-а-а-а-хонькую леечку просит. С крохотным полтинничком. :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: alkashok
от: АлИ
от:alkashok
от:Фылосоп
от:_boyd_
ne poyasni4ay! ;)


Ya ne prikalivaus..., seriezno hochu...
Tolko ne znayu brat 1.8 ili 1.4 ;)

Мыслитель! Бери все, что под руку попадутся. У меня их семь - и все равно не хватает, еще три собираюсь брать :D
Подробнее

Зачем десять полтинников то? :)
Подробнее

Так чтоб хватило. Вот на Москве - 105 мм, но это тот-же полтинник по углу. На Киеве-60 - хоть и 80 мм, но тоже как полтинник. Отдельно на Киеве-4 - третий полтинник. Олимпус прикупил с толпой линз - с полтинником в том числе. Отремонтировать - руки не дошли, пришлось прикупать еще один Олимпус - а его без полтинника продавать не желали.
Никомат шел со своим полтинником, равно как и Киев-19.
Недостающие три - Минольта без него плачет, 801-й Никон об автофокусном подвывает, а душа ма-а-а-а-хонькую леечку просит. С крохотным полтинничком. :D
Подробнее

Мне пока одного 1.4 хватает :) Вполне просветляет сознание :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Да-а-а, alkashok, Музей 50-нников собираетесь открыть, и на посетителях наживаться для покупок фиксов :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.

кто бы что ни говорил, а ЕВРЕИ христа распяли......
Есть возражения?
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Jacob
Алик, Леня пора бы уже какую-нибудь карту повесить.
Или у Вас макро-линзы нету на глобус Израиля?. :)

Линзы нет, пришлось итить на валла!мапот(тм, мля).

Итак, инструкция: по первому квишу до пересечения с тройкой (съезд на Латрун). Едущие из Тель-Авива поворачивают на третий квиш налево, едущие из Иерусалима - направо (как символично :!: ). После поворота смотреть первый поворот направо (попытаться не спутать с въездом в какой-то двор где что-то продают, кажется из глины).

Смотрим схему ;)

Внутри парка: самое главное ехать все время прямо и никуда не сворачивать. будут уходить дороги влево, право, вниз и вверх, но мы едем прямо. Через 5-10 минут езды покажутся старые ржавые ворота и "мостик" в одно колесо через канаву. За мостиком начинается грунтовка а слева будет группа деревьев. Сразу за деревьями слева будет место где можно парковаться.

Мои контакты:
ICQ# 12698022
054-5742539

Все :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Старик

кто бы что ни говорил, а ЕВРЕИ христа распяли......
Есть возражения?

Марш учить историю
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Даа, полтиник - это весчь! А может эта, померяемся ими? В смысле - тест какой проведём? Готов предоставить Zuiko 50/1.2 и Zuiko 50/1.8 2-х модификаций.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Юра.
Даа, полтиник - это весчь! А может эта, померяемся ими? В смысле - тест какой проведём? Готов предоставить Zuiko 50/1.2 и Zuiko 50/1.8 2-х модификаций.

Добавлю Zuiko 50/1.4 - и тест без проблем можно в субботу отстрелять :D
Ч/б или цвет?