Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
я тоже за но если не надо будет охронять родину
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Обязательно вольюсь в ряды тусующейся фотографической общественности!

Братцы Лисы, с меня пузырь за место дислокации !
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: АлИ
Уважаемые!
Сверился с графиком учебы - 15-е мая вроде свободно, но я безлошадный! Буду благодарен за тремп из Нес Ционы.
8)


Если поеду, то могу тебя прихватить из Нес-Ционы.
Смущает только, что жён не пускают. Мы как-то вместе привыкли ездить.........
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Юра.

Смущает только, что жён не пускают. Мы как-то вместе привыкли ездить.........

Юра, от жены надо, иногда отдыхать. И ей от тебя.
Это я тебе совершенно серьезно, по своему жизненому опыту говорю... Я, например , то-же всегда вместе с женой ездил.
А теперь разводимся...
Так что не переживай...




Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.

Смущает только, что жён не пускают. Мы как-то вместе привыкли ездить.........

Юра,никто же не запрещает брать жён-мужей.Я просто сказал,что им может быть скучно.А так-ради Б-га.Но если все приедут семьями(а детей-то куда деть?),то это уже будет огромный пикник,а не фототусовка.Я,например,предлагаю нескольким нашим фотографиням,чтобы они сделали хороший макияж,поинтереснее оделись и будет фотосессия.А ещё интереснее-одна девушка.А снимают все поочереди(к примеру,по 5-7 мин),а потом все мы выставим на своих страницах и будем сравнивать портрет одной модели,но в разных исполнениях.А можно и парня,не имеет значения.И встретиться предлагаю в 9.00,а не в 11.00.Тогда можно будет до 13-14 часов побалдеть и ещё успеть побыть с семьёй(особенно,кому далеко).И не жарко.
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
представила себя в мини и на шпильках в лесу - супер!:))) только придется кому-то всю энту красоту на руках носить:)))))
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Ленкин
представила себя в мини и на шпильках в лесу - супер!:))) только придется кому-то всю энту красоту на руках носить:)))))

Ребята, я уже тут начал сомневаться, нужно-ли Финляндию брать. Может отложим пьянку до лучших времён, а пока займёмся вплотную фотографией? :D
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Ленкин
представила себя в мини и на шпильках в лесу - супер!:))) только придется кому-то всю энту красоту на руках носить:)))))


На пле-чо - и вперед!
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.

Я,например,предлагаю нескольким нашим фотографиням,чтобы они сделали хороший макияж,поинтереснее оделись и будет фотосессия.
а может чию нибудь жену фотографировать будем
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Katya Lin

а может чию нибудь жену фотографировать будем

Если Вы чья-то жена, то можем и Вас пофотать... :)
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
мне повезло, ещо не замужем :)
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Katya Lin
мне повезло, ещо не замужем :)

М-да... Везёт же людям, ещЁ.
Но всё-равно пофотать можем... :P
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Мне ,наверно, послышалось ...без водки,пива.... Фотать и выпивать с одноклубниками,что может быть лучше :D ,ну только выпивать с ними и фотать их же :D .Время сбора сурьёзный вопрос,тем кому далеко ехать,что ж вставать засветло,всёж шабат,я всё-таки склоняюсь к 10-10.30.Я думаю родные поймут,мы же ПЕРВЫЙ раз сбираемся!!!! :!:
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Все, кто не получил карту, но еще продолжает её(карту) хотеть - пишите в форум :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от:Brother Fox
Все, кто не получил карту, но еще продолжает её(карту) хотеть - пишите в форум :D
Подробнее


Я не получил :-( и хочу... пришел кстати просто пустой мыл...
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Вот-Вот... Мылы НЕТ!!!!
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Колеги у меня имеется альтернативное решение в обход
эксплотации чужих жен и фотографинь.
в наличии целый список девушек желающих показать и попробывать себя в качестве моделей :P (есть опытные)
о цене думаю можно будет договорится тем более если каждый даст символичную деньгу. ;)
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Если я правильно понял это место называется Дерех ha-Псалим.
Место , конечно, великолепное. Наверное, лучше не придумать.
Фотосессия у нас намечается я вам скажу... просто великолепная. :D Знакомство, общение, фотомодели в мини на шпильках, Финляндия... Как говаривала тётя Бетя: " Что ещё фотолюбителю надо для полного счастья". :P



Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Здрясте!
Я толком и не понял где же ет все будет происходить?
и куда писать надо мыло шоб карта була?
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
всем кому нужна карта суда [url]http://fwz.ru/map.doc
[/url]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта