Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 981 - 1000
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
zal' shto Starik nas pokinul a pro protokoli eto ti zria eto ja ih napisal v rannem detstve :) nu vot ja uze tikaju Stariku bi neponravilos on navernoe i gospodom na vi :)
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
zal' shto Starik nas pokinul a pro protokoli eto ti zria eto ja ih napisal v rannem detstve :) nu vot ja uze tikaju Stariku bi neponravilos on navernoe i gospodom na vi :)
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Пупсик!Ты гнусный плагиатор! :D Не пытайся присвоить себе чужие лавры.Всем прекрасно известно,что "протоколы сионских мудрецов" написал Али своими знаменитыми зелёными чернилами...
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Тельавивец
Не в коем случае!Продолжайте пожалуйста,очень вас просим!

Я не антисемит, антисемитизм отвратителен во всех его проявлениях.
Это рецидив первобытной жестокости. Это всплеск всех темных сторон человеческой породы: зависти и подлости, шантажа и клеветы, насилия и разрушения, грабежа и убийства.
Но евреям не достаточно только возмущаться антисемитизмом, не достаточно даже только бороться с ним. Им надо еще и научиться не провоцировать его.
Евреям пора честно взглянуть в глубь своей истории — и признать, наконец, преступную, роковую ошибку того Синедриона. И осудить тот Синедрион, откреститься от его преступления перед богом христиан Иисусом.
Вопреки своей многовековой традиции антисемитизма, христианский Ватикан в конце концов нашел в себе достаточно божьей мудрости, чтобы выступить с энцикликой против антисемитизма. В ответ иудаистский раввинат тоже должен найти в себе достаточно божьей мудрости, чтобы выступить со своей энцикликой против того Синедриона двухтысячелетней давности.
Нет, антисемитизм отнюдь не исчезнет тогда враз, как по мановению волшебной палочки, — проклятия не исчезают враз. Но антисемитизм потеряет тогда свой главный козырь — и чем дальше, тем больше пойдет на спад, пока вообще не уйдет в Лету истории, как ушел, например, в Лету истории некогда массовый каннибализм.

Клевета Синедриона — вот та заноза, которую если не вытащить, то рана не перестанет гноиться. Рана национально-религиозной нетерпимости между иудаистами и христианами.
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Старик
[ и признать, наконец, преступную, роковую ошибку того Синедриона. И осудить тот Синедрион, откреститься от его преступления перед богом христиан Иисусом.


Вначале анафему с Толстого снимите!
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
СЕНЕДРИОН!!!ТЫ НЕ ПРАВ!!!!
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Тельавивец
от:Старик
[ и признать, наконец, преступную, роковую ошибку того Синедриона. И осудить тот Синедрион, откреститься от его преступления перед богом христиан Иисусом.


Вначале анафему с Толстого снимите!
Подробнее

"Не судите, да не судимы будете. Ибо каким судом судите, таким будете судимы, и какою мерою мерите, такою и вам буду мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь? Или, как скажешь брату твоему: "дай, я выну сучок из глаза твоего", а вот, в твоем глазе бревно? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего" (Матф. 7:1-5).
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
А то же самое в подленнике слабо?А мы могём!Потому что мы избранный народ.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Старик!Мне спать пора,завтра утренний намаз в 5 утра,будем грехи замаливать перед всем христианским миром вообще и перед вами в частности.
Но если завтра вы к нам в ветку вернётесь,мы будем вам премного благодарны.
С увадением,христопродавец Илья.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Тельавивец
А то же самое в подленнике слабо?А мы могём!Потому что мы избранный народ.

Мне остается только вам посочувствовать.... я знаю что в вашей религии есть похожие высказывания, только не знаете вы их...очень поверхностные знания ваши.
И мне не остается ничего иного, как привести следующее:
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтоб они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" (Матф. 7:6).
Аминь.
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Старик

"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтоб они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" (Матф. 7:6).
Аминь.


При этих словах из ноздрей его вырвалась струя дыма.
Отчётливо запахло серой...


Старик-вы пусенька!Приходите завтра!
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Тельавивец
от:Старик

"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтоб они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" (Матф. 7:6).
Аминь.


При этих словах из ноздрей его вырвалась струя дыма.
Отчётливо запахло серой...


Старик-вы пусенька!Приходите завтра!
Подробнее

ок
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Я чуть со стула не упал, когда увидел что в мою почту валиться аж 71 мессаг, причем 61 с фото ру. Круто...

Посему давайте в честь 1 мая возмем на себя следующие обязательства.
1. Дешь 1000 постов до конца завтрашнего дня ( 2 мая ).
2. Ведро медалей на шею тому, чей плевок в глаз соседа окажеться тысячным.
3. Оценним и выдадим приз тому, чей плевок в этой ужодящей 1000 был самым метким и большим.
4. Наплюем еще 1000 постов ЕЩЕ до конца этого еврейского года...

Короче пишите предпологаемыей обязательства, все рассмотрим и примем к исполнению.

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Старик Выполняю пожелание большинства :) Так как я вырос и живы в Израиле, для меня слово ВЫ означает группу людей а на иврите звучит как ( АТЕМ ) слово ТЫ в вашем понимание звучит как АТА, и говорится оно и Дедушке которому 80 и мальчонке которому 5, так что вы для меня это только весь тот список который заходил с вашего компьютера на фото.ру а ты это конкретно ты старик.Но я тебя лично могу называть на Иврите если хочешь, точнее если тебе нравится я буду обращаться к тебе АТЕМ :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Окей я всё таки обясню ТЕБЕ по существу :


1. Евреи Идинственая Религия которая не кого не зовёт к себе не пряником не мечём, не один человек в мире за всё историю человечиства не стал Иудей насильно. В отличае от Христианства которое и пряником и мечём и кулаком и ещё некоторыми штучками. Иудеи не занимаются мисеанством В отличае от Христиан. Для того что бы стать Евреев, истеным Иудеем, не просто так для того чтобы приехать в Израиль и получить заветный " Даркон " Заграничный Израильский пасспорт с которым кроме как в USA и СНГ виза не нужна практически не куда. Вам прийдётся во первых этого хотеть всем сердцем , во вторых вас будут отговаривать в третих вы должны будетещ пройти кое какие экзамины и только после этого вы сможете стать Гером тоесть Евреем который прашол Гиюр.

2. Если бы читали на Иврите и понимали всё что четаете то вы бы поняли что Творец не может иметь детей, какихто личных с какойто женщиной. И даже адам это не его сын а его творение и я могу быть уверен что вы даже не знаете что значить слово Адам и почему его завут не Коля ни Сергей а именно Адам для этого вам нужно очень серёзно выучить язык и жить в среде Евреев которые смогли бы вам говорить что означает это слово и это. Иврих это очень мощный язык на много сильнее Русского так как у него есть 3 под языва каждое, просто каждое слово означает нечто боьшее чем оно понимается прямо, во пторых есть ещё и цыфравая нагрузка и это тоже в большенстве сваём имеет агромное значение как самый короткий пример слово " Эраён " Беременность на русском так вот на Иврите в переводе на цыфры это 271 тоисть это класический срок беременности у женщины а что у нас это значет на русском Бремя вобщем и всего не какого смысла это слово не несёт так просто название процесса в отличае от Иврита в котором это слово несёт 3 нагрузки. Вот по этому вам не понятно что Человек не может быть сыном Творца.

3. почему Евреи не могли и не стали бы убивать Йошуа именно так как это написано в Евангеле, просто те кто это писал плохо себе представляли какая роль у Первосвещеников и почему они не стали бы в тот день судить не Йшуа не кого дугого советую прочеть вот это http://www.antigibson.info/default.asp

Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Тельавивец
Да,Али лично написал "протоколы сионских мудрецов"



А вообще-то я не понимаю: вы что в похожих спорах не участвовали в прошлом? Я, подобно Понтию Пилату, уже давно умыл руки. Тем более, что я плохо отношусь ко всем религиям ;)
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Старик
от:Тельавивец
Я пытаюсь понять-ты действительно идиёт,или у тебя просто такое чувство юмора?
З.Ы Христа распяли римляне,так что все претензии к макаронникам.

Ортодоксальные раввины лгут. Акцентированием факта, что распинали Иисуса не евреи, а римляне, отвлекают тем самым от другого факта — о том, что оклеветал и добился казни римлянами Иисуса все-таки именно еврейский Синедрион.
Подробнее



Da ti sam ne znaesh chto nesyosh, vot davay tak chtobi ponyat stoit li s toboy voobshe govorit ty skaji dlya nachala nam chto takoe Singedrin ?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
А вот ещё одна ссылочка. Я думаю ув. Старику будет забавно почитать:
http://www.newtimes.ru/artical.asp?n=3081&art_id=6186

Ну, как Вам? :)
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Братцы, можно замечание по карте? Все-таки Парк Канада - это не Парк ха-Яркон! Хоть они оба и парки, но разные...
Желаю повеселиться, я-то поеду к дочери в армию.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: m_m
Братцы, можно замечание по карте? Все-таки Парк Канада - это не Парк ха-Яркон! Хоть они оба и парки, но разные...
Желаю повеселиться, я-то поеду к дочери в армию.

В народе они оба "Канада", тем более я там нарисовал :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта