Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 1101 - 1120
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Jacob
от:Kamenetsky
Ребята, я тут пару дней отсутствовал, на сайт не заходил.... и.... Может мне кто-нибудь в состоянии объяснить, что тут происходит :?: :?: :?: :?: :o :o :?:
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=397608&author_id=15625&sort=date&page=1&prev_photo_id=396513

Я что-то перестал понимать, о чем это??? :?: :?: :?: :o (начиная с поста № 31) :!:
Подробнее

Советую Вам , Игорь, и Алику тоже, просто не обращать на него внимания. Игнор - самое действенное оружие против долбоёб@. :)
Подробнее


Пытался, помогает мало :(
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Kamenetsky
от:Jacob
от:Kamenetsky
Ребята, я тут пару дней отсутствовал, на сайт не заходил.... и.... Может мне кто-нибудь в состоянии объяснить, что тут происходит :?: :?: :?: :?: :o :o :?:
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=397608&author_id=15625&sort=date&page=1&prev_photo_id=396513

Я что-то перестал понимать, о чем это??? :?: :?: :?: :o (начиная с поста № 31) :!:
Подробнее

Советую Вам , Игорь, и Алику тоже, просто не обращать на него внимания. Игнор - самое действенное оружие против долбоёб@. :)
Подробнее


Пытался, помогает мало :(
Подробнее


Не фига себе!!!
Похоже, Онищенко на полном серьёзе двинулся. Я просто глазам не поверил. Диагностирую у парня серьёзнейшее расстройство, похоже на реактивный психоз. Необычайно интересно, что запустила его самокрутка на фотографии:

РЕАКТИВНЫЕ ПСИХОЗЫ наряду с неврозами составляют группу психогенных заболеваний, т. е. обусловлены психической травмой. Для них характерно соответствие содержания психопатологических проявлений травмирующему фактору и исчезновение их после ликвидации причины. Реактивным психозам в отличие от неврозов свойственна большая острота и тяжесть симптоматики; наряду с психомоторными и аффективными расстройствами, бредом и галлюцинациями наблюдаются также истерические нарушения, нередко протекающие с явлениями расстроенного сознания (диссоциативные реакции). Больные утрачивают способность критически оценивать свое состояние, координировать поступки и адекватно вести себя в сложившейся ситуации.

В качестве психической травмы, вызывающей реактивный психоз, могут выступать трагические события личного и общественного характера, коллизии, представляющие угрозу для жизни, индивидуально значимые патогенные ситуации. Существенным звеном в патогенезе реактивных психозов является психическая астенизация, связанная чаще всего с психическим или соматическим истощением (вынужденное бодрствование, ранения, соматические заболевания). Выделяют следующие формы реактивных психозов: аффективно-шоковые реакции, истерические психозы, реактивные депрессии, реактивные параноиды.

Аффективно-шоковые реакции-наиболее острые формы реактивных психозов - возникают в связи с внезапными, чрезмерными по силе воздействия событиями (землетрясение, пожар и др.). Реакции проявляются либо в виде психомоторного возбуждения с беспорядочными движениями, стремлением куда-то бежать, либо в виде ступора с отказом от еды, утратой речи.

Истерические психозы чаще всего наблюдаются во время войны, а также в связи с судебно-следственной ситуацией и в период тюремного заключения. Они многообразны, одни проявления могут трансформироваться в другие. Истерические сумеречные состояния отличаются демонстративностью, моэаичностью проявлений (смех, пение, плач, зрительные галлюцинации, яркие образные видения) и фрагментарностью амнезии. Бредоподобныв фантазии - нестойкие, несистематизированные, изменчивые по содержанию идеи величия и богатства; подчас они становятся причудливыми, нелепыми. Псевдодеменция проявляется утратой элементарных знаний, неправильными ответами и действиями; иногда преобладают ребячливость, капризность, детская речь и моторика(пуэрилизм).
большое значение имеет также конституциональное предрасположение. В клинической картине наряду с подавленностью, слезливостью, соматовегетативными расстройствами и нарушениями сна нередко выступают массивные истерические проявления (рыдания со стонами, заламывание рук, обмороки). Сознание концентрируется на подробностях происшедшего несчастья, причем тема пережитого не дезактуализируется даже в тех случаях, когда депрессия приобретает затяжное течение. При приступах отчаяния, иногда возникающих на начальных этапах психогенной аффективной реакции, возможны тяжелые суицидальные попытки. В отличие от циркулярной меланхолии при реактивных депрессиях не наблюдается выраженных идей самообвинения, двигательной и идеаторной заторможенности, немотивированной (витальной) тоски.

Важнейшим патогенетическим звеном в формировании психогенных параноидов является фактор внешней обстановки (параноиды военного времени, железнодорожные параноиды, бред при иноязычном окружении и бред тугоухих, связанные с психической изоляцией, и др.). Характерны острота проявлений, элементарность, образность и эмоциональная насыщенность бреда, возникающего на фоне выраженного аффекта страха и тревоги; иногда появляются зрительные и слуховые галлюцинации. Чаще всего наблюдается бред преследования и отношения. Вслед за неясными опасениями (все вокруг как-то странно переглядываются, ведут себя необычно) и нарастающей подозрительностью у больных вдруг возникает ощущение смертельной опасности. Им кажется, что они окружены врагами, родственники уже уничтожены, вокруг слышат зловещий шепот, а иногда и отчетливые голоса недоброжелателей, замышляющих убийство. Реактивный параноид в большинстве случаев протекает остро и проходит через несколько дней после госпитализации, наблюдаются также бредовые реакции, возникающие по механизму индукции (сообщенный психоз), и сутяжные реакции.

Лечение. Прежде всего необходимо по возможности устранить психотравмирующую ситуацию. Основным методом лечения, проводимого в тяжелых случаях в стационаре, является психофармакотерапия. Наряду с этим широко применяют психотерапию, общеукрепляющие средства, физиотерапию.

Вот такая история.... Госпитализировать его нужно и тормозящими покормить недельки две, похорошему. Ну и душ с клизмой не помешают, как видим.


Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Александро1
Ну и душ с клизмой не помешают, как видим.

Доктор, а в какой пропорции Вы посоветуете больному клизму с битым стеклом и ромашкой?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Александро1 - Ну спасибо, успокоили...
Я сомневался, но.... у Вас все по полочкам разложено..., спасибо :)

"- Могу я видеть прокурора?
- Можете. Где у нас прокурор?
- В шестой палате, где раньше Наполеон был. "
"...- Э нээт, Торопиться не надо… Нужно вернуть обществу полноценного человека! ..."
:D
Вроде не ошибся??? :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Jacob
от: Александро1
Ну и душ с клизмой не помешают, как видим.

Доктор, а в какой пропорции Вы посоветуете больному клизму с битым стеклом и ромашкой?


Ромашки побольше - чтоб успокоился, стекло покрупнее - чтоб переключился со своих реактивных реакций на чистые ощущения
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Jacob
от: Александро1
Ну и душ с клизмой не помешают, как видим.

Доктор, а в какой пропорции Вы посоветуете больному клизму с битым стеклом и ромашкой?

Ай-яй! неужели нужны такие кординальные меры???? Полноте, несколько дней покоя и все!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Kamenetsky
Александро1 - Ну спасибо, успокоили...
Я сомневался, но.... у Вас все по полочкам разложено..., спасибо :)

"- Могу я видеть прокурора?
- Можете. Где у нас прокурор?
- В шестой палате, где раньше Наполеон был. "
"...- Э нээт, Торопиться не надо… Нужно вернуть обществу полноценного человека! ..."
:D
Вроде не ошибся??? :)
Подробнее


Вам всё шуточки, а тут редчайший случай. Нет серьёзно, у Онищенко всё началось с работы над правилами "Фотоохоты" Причём уже тогда он демонстрировал болезненную скрупулёзность, свойственную девиантам. Но что дойдёт до такого.... Похоже, он "провалился" в сеть частью сознания. Это, кстати, тоже могло быть психотравмирующей ситуацией.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Kamenetsky
от: Jacob
от:Александро1
Ну и душ с клизмой не помешают, как видим.

Доктор, а в какой пропорции Вы посоветуете больному клизму с битым стеклом и ромашкой?

Ай-яй! неужели нужны такие кординальные меры???? Полноте, несколько дней покоя и все!
Подробнее


Ага, а потом он опять зайдёт на какую-нибудь фотографию и увидет ещё что-нибудь. Ну, не самокрутку, так бутылку, обнажённую грудь, вилку, да что угодно. И - опять пошёл реактивный процесс. Нет, тут без медикаментозного лечения не обойтись. Правда, может быстро помочь электро-судорожная терапия, но не уверен, применяется ли она в Израиле.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Александро1
от:Kamenetsky
Александро1 - Ну спасибо, успокоили...
Я сомневался, но.... у Вас все по полочкам разложено..., спасибо :)

"- Могу я видеть прокурора?
- Можете. Где у нас прокурор?
- В шестой палате, где раньше Наполеон был. "
"...- Э нээт, Торопиться не надо… Нужно вернуть обществу полноценного человека! ..."
:D
Вроде не ошибся??? :)
Подробнее


Вам всё шуточки, а тут редчайший случай. Нет серьёзно, у Онищенко всё началось с работы над правилами "Фотоохоты" Причём уже тогда он демонстрировал болезненную скрупулёзность, свойственную девиантам. Но что дойдёт до такого.... Похоже, он "провалился" в сеть частью сознания. Это, кстати, тоже могло быть психотравмирующей ситуацией.
Подробнее

:D :D Гы!
Какие уж тут шутки! :) а помочь парню нет никакой возможности, коллега ! :( :(
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Kamenetsky
от:Александро1
от:Kamenetsky
Александро1 - Ну спасибо, успокоили...
Я сомневался, но.... у Вас все по полочкам разложено..., спасибо :)

"- Могу я видеть прокурора?
- Можете. Где у нас прокурор?
- В шестой палате, где раньше Наполеон был. "
"...- Э нээт, Торопиться не надо… Нужно вернуть обществу полноценного человека! ..."
:D
Вроде не ошибся??? :)
Подробнее


Вам всё шуточки, а тут редчайший случай. Нет серьёзно, у Онищенко всё началось с работы над правилами "Фотоохоты" Причём уже тогда он демонстрировал болезненную скрупулёзность, свойственную девиантам. Но что дойдёт до такого.... Похоже, он "провалился" в сеть частью сознания. Это, кстати, тоже могло быть психотравмирующей ситуацией.
Подробнее

:D :D Гы!
Какие уж тут шутки! :) а помочь парню нет никакой возможности, коллега ! :( :(
Подробнее


Коллега! Очень приятно :D Ваша специализация? Вы ближе к пациенту, может, вызовете санитаров? ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
:D :D Гы!
Какие уж тут шутки! :) а помочь парню нет никакой возможности, коллега ! :( :( [/quote]

Коллега! Очень приятно :D Ваша специализация? Вы ближе к пациенту, может, вызовете санитаров? ;)
[/quote]
Ну что вы, коллега, я всего-навсего офтальмолог - это конечно тоже голова, но.... Нет, я решительно отказываюсь, боюсь нанести еще больший вред, а ведь надо помнить и о клятве Гиппократа, кот. упомянул г. Онищенко! :!: :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Kamenetsky
:D :D Гы!
Какие уж тут шутки! :) а помочь парню нет никакой возможности, коллега ! :( :(


Коллега! Очень приятно :D Ваша специализация? Вы ближе к пациенту, может, вызовете санитаров? ;)
[/quote]
Ну что вы, коллега, я всего-навсего офтальмолог - это конечно тоже голова, но.... Нет, я решительно отказываюсь, боюсь нанести еще больший вред, а ведь надо помнить и о клятве Гиппократа, кот. упомянул г. Онищенко! :!: :) [/quote]

Ну что ж, будем наблюдать дальше течение болезни. Практически лабораторный материал. ;)
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Да, блин, не везёт мне. Только собрался с ним по птичкам пообщаться - консультация понадобилась - а у спеца от знаний крышу сорвало :(
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Алкаш
Да, блин, не везёт мне. Только собрался с ним по птичкам пообщаться - консультация понадобилась - а у спеца от знаний крышу сорвало :(


Так и пообщайтесь. Реактивный психоз подразумевает зацикленность на больной теме. Вы ж не о птичках-наркоманках с ним говорить будете? А чем больше он отвлечётся, тем скорее начнётся ремиссия. Одно условие - ведите себя с ним, как с вполне здоровым человеком, похвалите его книгу о птицах Израиля, ни слова про курение и алкоголь, и вам ничего не угрожает. 8)
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Александро1
от:Алкаш
Да, блин, не везёт мне. Только собрался с ним по птичкам пообщаться - консультация понадобилась - а у спеца от знаний крышу сорвало :(


Так и пообщайтесь. Реактивный психоз подразумевает зацикленность на больной теме. Вы ж не о птичках-наркоманках с ним говорить будете? А чем больше он отвлечётся, тем скорее начнётся ремиссия. Одно условие - ведите себя с ним, как с вполне здоровым человеком, похвалите его книгу о птицах Израиля, ни слова про курение и алкоголь, и вам ничего не угрожает. 8)
Подробнее

Представляю, как Али и Яков, дойдя до последних Ваших строк, свалятся со стула от хохота - свои звонки я начинал со слов "Алкаш беспокоит..."
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Алкаш
от:Александро1
от:Алкаш
Да, блин, не везёт мне. Только собрался с ним по птичкам пообщаться - консультация понадобилась - а у спеца от знаний крышу сорвало :(


Так и пообщайтесь. Реактивный психоз подразумевает зацикленность на больной теме. Вы ж не о птичках-наркоманках с ним говорить будете? А чем больше он отвлечётся, тем скорее начнётся ремиссия. Одно условие - ведите себя с ним, как с вполне здоровым человеком, похвалите его книгу о птицах Израиля, ни слова про курение и алкоголь, и вам ничего не угрожает. 8)
Подробнее

Представляю, как Али и Яков, дойдя до последних Ваших строк, свалятся со стула от хохота - свои звонки я начинал со слов "Алкаш беспокоит..."
Подробнее


Ну хоть не признавайтесь, что любите гашиш
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=397608

Увы, цирк продолжается.... Причем не только здесь! :(
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Kamenetsky
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=397608

Увы, цирк продолжается.... Причем не только здесь! :(


Круто, он на вас, что называется, "словил фикс". Причём несёт очевидный бред, какие-то акции, практически угрозы. Ну что посоветовать. Прежде всего смените Аську, если можете, новую не публикуйте. Второе - ни в коем случае не отвечайте, его реакции в любом случае будут неадекватны. Смешно говорить с катком, летящим под гору. Третье - обратитесь к Модератору сайта с просьбой воздействовать на дебошира, мне это представляется вполне правомерным. Четвёртое - переведите фотографию в разряд, позволяющий удаление чужих комментариев. Пятое - попробуйте поговорить с Онищенко по телефону. Живой человеческий голос творит чудеса. Похоже, сам по себе он не успокоится, по крайней мере, не скоро.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Александро1
от:Kamenetsky
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=397608

Увы, цирк продолжается.... Причем не только здесь! :(
Подробнее


Круто, он на вас, что называется, "словил фикс". Причём несёт очевидный бред, какие-то акции, практически угрозы. Ну что посоветовать. Прежде всего смените Аську, если можете, новую не публикуйте. Второе - ни в коем случае не отвечайте, его реакции в любом случае будут неадекватны. Смешно говорить с катком, летящим под гору. Третье - обратитесь к Модератору сайта с просьбой воздействовать на дебошира, мне это представляется вполне правомерным. Четвёртое - переведите фотографию в разряд, позволяющий удаление чужих комментариев. Пятое - попробуйте поговорить с Онищенко по телефону. Живой человеческий голос творит чудеса. Похоже, сам по себе он не успокоится, по крайней мере, не скоро.
Подробнее


:( :( :( Ну, с аськой-то просто, да и с почтой - просто заблокировал. Фото хотел удалить, поскольку этот флейм стал просто раздражать, но подумав, решил оставить - люди должны знать своих героев! А вот от личного контакта я, пожалуй, воздержусь! Не дай Бог, а вдруг это заразное? :o
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Kamenetsky
от:Александро1
от:Kamenetsky
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=397608

Увы, цирк продолжается.... Причем не только здесь! :(
Подробнее


Круто, он на вас, что называется, "словил фикс". Причём несёт очевидный бред, какие-то акции, практически угрозы. Ну что посоветовать. Прежде всего смените Аську, если можете, новую не публикуйте. Второе - ни в коем случае не отвечайте, его реакции в любом случае будут неадекватны. Смешно говорить с катком, летящим под гору. Третье - обратитесь к Модератору сайта с просьбой воздействовать на дебошира, мне это представляется вполне правомерным. Четвёртое - переведите фотографию в разряд, позволяющий удаление чужих комментариев. Пятое - попробуйте поговорить с Онищенко по телефону. Живой человеческий голос творит чудеса. Похоже, сам по себе он не успокоится, по крайней мере, не скоро.
Подробнее


:( :( :( Ну, с аськой-то просто, да и с почтой - просто заблокировал. Фото хотел удалить, поскольку этот флейм стал просто раздражать, но подумав, решил оставить - люди должны знать своих героев! А вот от личного контакта я, пожалуй, воздержусь! Не дай Бог, а вдруг это заразное? :o
Подробнее


И напрасно. Существует такой феномен - интернетзависимые только в сети реализуют себя резким, негативным образом, спускают пар. В реале, по телефону, это может оказаться совершенно другой человек, с которым легко снять все проблемы. В любом случае стоит поинтересоваться, какие у Онищенко претензии, чего он, собственно, хотел от вас. Меня в принципе интересует такой тип конфликта, без явной и весомой мотивации. Хотя, если он серьёзно болен, толку будет мало, это да
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта