Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 1121 - 1140
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Ну, вот, ребята. Все в порядке. Я обратился к модератору и вся эта грязь от полу-нормального человека под фотографией была вычещена. Спасибо ему! Сла-авься-сла-авься МОДЕРАа-а-ТОР! :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Уря - а - а - а!..
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=400844

:D :D :D :D
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Люди!Неделю не заходил на сайт.Расскажите,что за сыр-бор,а то инетересно,аж жуть!!!
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Тельавивец
Люди!Неделю не заходил на сайт.Расскажите,что за сыр-бор,а то инетересно,аж жуть!!!


http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=397080
:D
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Здравствуйте господин Онищенко!
Отвечаю на Ваше последний комментарий под моей фотографией здесь, в общеизраильской ветке потому, что считаю, что наш спор должен быть вынесен на обозрение всех израильтян, членов клуба «Фото.ру»
Не буду отвечать Вам на Вашу «критику» и не стану обсуждать её уровень. Отнесусь только к одной Вашей фразе: «За дурака ответишь!».Что ж…С удовольствием предоставлю Вам такую возможность. Ваши слова принимаю как вызов меня на дуэль. По дуэльному кодексу в данной ситуации выбор оружия за мной. Мои условия: Бой на метровых не заточенных саблях до тих пор, пока один из противников сдастся или бросит/уронит оружие.
Из доспехов разрешаются ТОЛЬКО шлемы. Латные рукавицы, кольчуги, зерцала, поддоспешники запрещены.
Чтоб Вы не приняли мой ответ на Ваш вызов, как шутку, шлю Вам пару фотографий, демонстрирующих, кто я, и чем такие, как я занимаются.
Жду ваших секундантов, с уважением член клуба «фото.ру» Тельавивец, в ролевом движении Израиля Ворон.
P.S Как хорошо, что я нахожусь в обществе, умеющем регулировать подобные конфликты уважительно и элегантно. Дуэлью, а не площадной бранью.
Искренне Ваш, Ворон.
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=360761&author_id=10605&sort=date&page=1&next_photo_id=366750&prev_photo_id=351625
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=309230&author_id=10605&sort=date&page=1&next_photo_id=313033&prev_photo_id=307882http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=313033&author_id=10605&sort=date&page=1&next_photo_id=321453&prev_photo_id=309230

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Kamenetsky
от:Александро1
от:Kamenetsky
Александро1 - Ну спасибо, успокоили...
Я сомневался, но.... у Вас все по полочкам разложено..., спасибо :)

"- Могу я видеть прокурора?
- Можете. Где у нас прокурор?
- В шестой палате, где раньше Наполеон был. "
"...- Э нээт, Торопиться не надо… Нужно вернуть обществу полноценного человека! ..."
:D
Вроде не ошибся??? :)
Подробнее


Вам всё шуточки, а тут редчайший случай. Нет серьёзно, у Онищенко всё началось с работы над правилами "Фотоохоты" Причём уже тогда он демонстрировал болезненную скрупулёзность, свойственную девиантам. Но что дойдёт до такого.... Похоже, он "провалился" в сеть частью сознания. Это, кстати, тоже могло быть психотравмирующей ситуацией.
Подробнее

:D :D Гы!
Какие уж тут шутки! :) а помочь парню нет никакой возможности, коллега ! :( :(
Подробнее

А я хотел бы сказать о профилактике индуцированного психоза,короче чем меньше с психом дискутируем тем здоровее будем :D
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Супер!Господа-это дуэль.Все при шпагах и с водкой(упссс,пардонте,в нашем случАе это опасно :P ).Отлично :!: ,мы всё это по-снимаем :D Опять же будет повод собраться. ;) :P
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Я очень долго читал весь этот Психо-Текст г.Каменского и должен сказать вот что.

Вы Kamenetsky, Тельавивец, Али много уважаемые кем-то фотоГрафы фото.ру но как по мне вы просто ТУСОВЩИКИ которые не когда не УМЕЛИ НЕ УМЕЕТЕ и вряд ли когда-то научитесь снимать.

Я в отличие от вас - Kamenetsky, Тельавивец, Али.

1. Я в отличие от вас практически не кому не отвечаю на сообщения так как у меня прежде всего нет на это время.
2. Я в отличие от вас не пишу положительных комментариев под фотографиями которые этого не достойны.
3. Я в отличие от вас не занимаюсь пустословием и несу полную ответственность за любое слово сказанное и написанное мною.
4. Я в отличие от вас не перехожу на личности первым.
5. Я в отличие от вас не делаю не кому личную оценку.
6. Я в отличие от вас занимаюсь фотографией.
7. Я в отличие от вас не ЗАНИМАЮСЬ ХЕРЬНЁЙ и СПЛЕТНЯМИ с ВЫВЕШИВАНИЕМ в форуме на который подписано не мало нормальных людей уровень интеллекта которых не даёт им возможность вступать в дискуссию с такими как :

Человек который в гонке за рейтингом и саморекламой готов постить у вас на дестопе сообщения - Провокатор и МЕГА- Скандалист - Kamenetsky
.
.
Как человек который готов обвинять в хамстве кого угодно только не себя самого. Superb-БЫДЛО - Али
.
.
Как человек уровень профессионализма которого не позволяет ему принимать критику в свой адрес и снимать без штатива на широкий угол со вспышкой, наш израильский МЕДИА-МАГНАТ ( который снимает свадьбы за 12.000 шах = 2760$ ) и по совместимости ДУАЛИСТ ( от слова Дуэль ) не-кто г. Тельавивец


мне честное слово просто смешно от того как вы не в состояние даже понять что несёте :) то что как мне написал Superb-БЫДЛО - Али что на сходе фото.ру в Израиле обкурились 60 % мне кажется это не показатель которым нужно гордится, от этого нужно плакать.

всё как раз началось с того что я сказал а точнее сделал замечание, что показывать всем как вы там ( вы = все те кто курил наркотик который в мире именуют КОНОПЛЯ или просто план ) курите наркотике как минимум не прилично и что это плохо сказывается на уровне интереса к вашей тусовке, я замечу что я не не имею не чего против кто избрал свой путь и употребляет любой из видов наркотиков и алкоголя, но я лично против этого и не вижу здесь не чего такого из за чего Superb-БЫДЛО - Али сказал на меня ДУРАК и начал ХАМИТЬ и утверждать что я ХАМЛО :)


ДУАЛИСТ не-кто г. Тельавивец - пришли на мой емаил свой телефон и мы договоримся с тобой если ты хочешь ты можешь позвонить ко мне сам, мой телефон находится на моём сайте. Успехов :)
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Эта, тока не дуалист, а дуэлянт. А то старик Эйнштейн как бы не перевернулся в гробу, будучи помянутым вами....
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Юра.
Эта, тока не дуалист, а дуэлянт. А то старик Эйнштейн как бы не перевернулся в гробу, будучи помянутым вами....


Я прекрасно знаю что такое ДУАЛИСТ и написал это сознательно. Телавивовец олецотворяет Добро он рыцарь Добра :) а я соответственно в его глазах ЗЛО - Ужасный Вадим Онищенко который злой на весь мир, так что вам бы ума набираться а тоЖ вы меня попираете а сами и понятия не имеете, скудно как то.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Эх, жаль я не в Москве - там метод новый начали применять, для увеличения мозга..... Архибыстрый, скажу я вам, эффект наблюдаецца...... гы
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Юра.
Эх, жаль я не в Москве - там метод новый начали применять, для увеличения мозга..... Архибыстрый, скажу я вам, эффект наблюдаецца...... гы



так может вам деньгами нужно помочь ?

если да, то обратитесь к Али он ведь БАГАЧЬ !!! но зато майка на фото порвана :)


но это такие богачи-обарванцы зато с деньгами, он мне так и сказал что Я БОГАТЫЙ! вы его попросите я думаю он вам не откажет, вед он всем об этом рассказывает что он Богачь значит даст 100 % ах вот если бы я был хоть чуть чуть, ну хотя-бы на 20 % как Али при деньгах я бы честное слово оплатил вам операцию по увиличению не только мозга но и возможно груди ;) ( груди - только если бы вы, были ЗА - ) " это ШУТКА ! "

Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Вадим Онищенко
от:Юра.
Эх, жаль я не в Москве - там метод новый начали применять, для увеличения мозга..... Архибыстрый, скажу я вам, эффект наблюдаецца...... гы



так может вам деньгами нужно помочь ?

если да, то обратитесь к Али он ведь БАГАЧЬ !!! но зато майка на фото порвана :)


но это такие богачи-обарванцы зато с деньгами, он мне так и сказал что Я БОГАТЫЙ! вы его попросите я думаю он вам не откажет, вед он всем об этом рассказывает что он Богачь значит даст 100 % ах вот если бы я был хоть чуть чуть, ну хотя-бы на 20 % как Али при деньгах я бы честное слово оплатил вам операцию по увиличению не только мозга но и возможно груди ;) ( груди - только если бы вы, были ЗА - ) " это ШУТКА ! "
Подробнее

Мндаа.. Ноу факинГ комментс..
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: АлИ
от:Вадим Онищенко
от:Юра.
Эх, жаль я не в Москве - там метод новый начали применять, для увеличения мозга..... Архибыстрый, скажу я вам, эффект наблюдаецца...... гы



так может вам деньгами нужно помочь ?

если да, то обратитесь к Али он ведь БАГАЧЬ !!! но зато майка на фото порвана :)


но это такие богачи-обарванцы зато с деньгами, он мне так и сказал что Я БОГАТЫЙ! вы его попросите я думаю он вам не откажет, вед он всем об этом рассказывает что он Богачь значит даст 100 % ах вот если бы я был хоть чуть чуть, ну хотя-бы на 20 % как Али при деньгах я бы честное слово оплатил вам операцию по увиличению не только мозга но и возможно груди ;) ( груди - только если бы вы, были ЗА - ) " это ШУТКА ! "
Подробнее

Мндаа.. Ноу факинГ комментс..
Подробнее



Ой а шоЖ так ? почему Аличка??? что стало ? ты уже стал бедняк ? ааа я понял как давать деньги на благое дело так ты сразу бедный и несчастный, и нету у тебя всего того что ты мне писал, очень странно что ты в друг так резко опустился на землю ? вроде деффолта у нас ( Барух Ха-Шем ) не было.

ну это как-то по детски кричал что Богач а тут - НО Фак-ин или оут комментс, ЕЁ МАЁ! может скинемся бедствующему Али не много деньжат на сосиску ? я
за!!!

готов выделить из семейного 100 нис, но на очень большую сосиску.
давай номер счёта бедняжка...
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Просто туши свет. Чё-то мне надоело уже...... Однообразно-предсказуемая реакция..... ничего нового.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Вадим...
Тобиш Онищенко...
Я споры ваши с другими не читал..., не пришлось...
Просто прочитал здесь комент..., ну тот что жирным текстом...
Вообще-то я вас уважаю..., за ваши правые взгляды...
Но теперь перестал... :(
Не нравиться определённый круг людей - не надо с ними общаться...
Но ТАК общаться - не красиво!
Даже если другие, общаються с вами именно так.

З.Ы.
Други!
Выставил фотку девочки, чей-то ребёнок, из присутвстовавших на слёте...
Посмотрите чей, и сообщите отцу...
Я ему больше файл пришлю...
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Уважаемый господин Онищенко!
Телефон моего секунданта 035744280 или 0508577903.
Зовут Хейтелл.Свяжитесь с ним.Так же попрошу Вас прекратить хамство и нападки в мою сторону по крайней мере до поединка.Уважайте противника, с которым Вам предстоит драться.
С уважением, Ворон.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Хмм,

ну во-первых я не настаиваю и не кого не прошу меня уважать это личное дело каждого.

два перестали я опять таки не против, завтра начнёте снова и я снова буду не против это ваше личное я туда не могу лесть НО!

как мне видеться вы наверно не внимательно прочли то что я написал.

постораюсь разеснить если кто не понял.

я говорил конкретно о тех людях которые друг с другом знакомы лично и теперь подтягивают друг друга делая вид что это случайно они попали на ту или иную тему. я говорил конкретно о 3 людях, и если попытаться быть хоть грамм объективным то как мне кажется не возможно вот так взять не зная не чего что и как и сказать кто прав а кто нет. также мне кажется что тупо выяснять отношения в Интернете.

Да я не отношусь к тем кто видя чёрное говорит УХ ты какой красивый белый цвет.
Да я не скажу даже другу или хорошему знакомому на плохою на мой взгляд фотографию что она ИДЕАЛЬНО, да я понимаю что здесь люди с общими интересами но на мой взгляд это фото а не ТРАВА ! и то что ваш друг Алик кинулся на меня как дикий пёс ( возможно он находился в наркотическом опьянение ) говорит о том что как минимум не далёкий и не умный человек.

а на тебя Фылосоп зла не держу ведь это очень понятно вы друг Алика и обязаны его поддержать даже если он не прав. :) Удачи :)
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Тельавивец
Уважаемый господин Онищенко!
Телефон моего секунданта 035744280 или 0508577903.
Зовут Хейтелл.Свяжитесь с ним.Так же попрошу Вас прекратить хамство и нападки в мою сторону по крайней мере до поединка.Уважайте противника, с которым Вам предстоит драться.
С уважением, Ворон.
Подробнее



Нет дорогой тел своего секунданта ты себе оставь :) ты мне сам позвони или дай свой личный телефон. Вот как поедешь в Тульскую Губернию там будешь секундантов назначать, и ещё ворон и СЕРАЯ ВОРОНА с которой ты стоишь на фото :) две совершенно разные птицы :) так что ты не Ворон а Серая Ворона :) Гы Гы :)

смотри не затягивай Серая Ворона !
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта