Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: PARTizanCHIK
всем кому нужна карта суда [url]http://fwz.ru/map.doc
[/url]

Ссылка не работает.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
После клика на этом адресе в адресной строке вручную удали "ништяки", что после буковок "doc" стоят - это вот это -> br%20/ в значках больше-меньше. И всё будет окей.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от:Фанат
Колеги у меня имеется альтернативное решение в обход
эксплотации чужих жен и фотографинь.
в наличии целый список девушек желающих показать и попробывать себя в качестве моделей :P (есть опытные)
о цене думаю можно будет договорится тем более если каждый даст символичную деньгу. ;)
Подробнее

Кстати, отличная идея. Что-бы не напрягать наших милых дам,
можно скинуться по 10-20 денег и пригласить опытную PhotoModel.
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от:Jacob
от:Фанат
Колеги у меня имеется альтернативное решение в обход
эксплотации чужих жен и фотографинь.
в наличии целый список девушек желающих показать и попробывать себя в качестве моделей :P (есть опытные)
о цене думаю можно будет договорится тем более если каждый даст символичную деньгу. ;)
Подробнее

Кстати, отличная идея. Что-бы не напрягать наших милых дам,
можно скинуться по 10-20 денег и пригласить опытную PhotoModel.
Подробнее


Не народ будет полный бардак... Одну модель на такое количество народа, будет бардак. Есть просто опыт когда одна модель на 3 человека... Было нормально, хотя периодами и напряжно, кроме того мы трое друг друга не первый раз видели.. :-) Кроме того раз это просто встреча а не выездной фото-планер, то наверное стоит без моделей обойтись, или так сказать друг друга пользовать...

Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Колеги у меня имеется альтернативное решение в обход
эксплотации чужих жен и фотографинь.
в наличии целый список девушек желающих показать и попробывать себя в качестве моделей :P (есть опытные)


Не думаю,что это самое лучшее решение..Дело ведь не в символических деньгах,а в принципе(я могу дать деньги,но снимать не буду).Интересен кураж,по моему мнению,интересно выбрать из наших достойную модель(вот и у женщин стимул появится) и делать то,что Я хочу,как Я вижу,а не так,как подаст себя профессионалка.Идея ведь в том,что бы собраться для общения и для немного съёмки.Познакомиться,поговорить и пр.А привезя с собой модели будет уже не до общения.Я понимаю,что и им работа нужна,но для такой съёмки можно выделить другое время.
Это моё мнение с которым,разумеется,можно и не соглашаться.
Ведь сначала идея была просто встретиться,познакомиться,хумус,водка и пр.Я предложил сделать ещё и фотосессию.С этим согласились,это интересно.Но сейчас это предложение получило такое развитие,что от первоначального варианта почти ничего не осталочь.Жаль.Давайте сделаем шаг назад и подумаем,как сделать так,чтобы ВСЕМ было интересно.
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Михаил, скорее всего Вы правы. Наверное сказывается опыт профессионала.
Ну что-ж, будем работать в режиме папарацци. Всем дамам, не желающим фотографироваться, прийдётся одеть паранджу. ;)
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Эх!! мастерство не пропьёшь!Михаил полностью с Вами сигласен!Будем знакомиться и выпивать!!! :D .
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Всем, кто хочет по фотать прекрасный пол!
1.05.2004, в субботу,проводиться выставка "Красота и здоровье", в Тель-Авиве (Ганей тааруха) ;)
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: Михаил Левит
Ведь сначала идея была просто встретиться,познакомиться,хумус,водка и пр.

Вызывает некоторые опасения отказ от мангалов. С одной стороны - правильно, нечего возиться и углем мазаться. С другой стороны - какая альтернатива? Бамбу трескать, как первый класс на прогулке?
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Миша,я уж и не вспомню,кто предложил отказаться от шашлыков.Я-то как раз "ЗА".Это ж святое.Но тут уж как народ скажет.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Я тот пАдонок,который хочет лишить нас горячего.... :D просто повторюсь-По поводу выпить закусить есть предложение:обойтись без альха эш,закуска и выпивка быстрого развёртывания ,могу обьяснить почему!Приготовления отнимает много времени и сил,кто-то должен всю дорогу стоять и следить,опять же на много народу...короче процесссс А мы хотим собраться и поболтать,выпить, познакомится и что бы всё были в тусовке!Берёшь хорошую выпивку из расчёта на себя и на соседа,закуску аналогично и вперёд!- Но если кто есть доброволец-то флаг ему в руки! :)
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
сылка на карту тут http://www.fwz.ru/map.doc
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
не думаю что найдутся добровольцы жарить мяса.
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: m_m
С другой стороны - какая альтернатива? Бамбу трескать, как первый класс на прогулке?

Ну, Вы знаете, есть еще много хороших веСЧей кроме бамбы - бисли например...
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
С Вашим ммнением, уважаемый Михаил Левит, ПОЛНОСТЬЮ
СОГЛАСНА. Фотомоделей надо оставить на потом. А встретиться всем вместе, чтобы просто познакомиться и
пообщаться.
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.

С Вами, уважаемый Михаил Левит, ПОЛНОСТЬЮ согласна. Надо сделать так, чтобы
ВСЕМ нам было интересно. Фотомодели будут потом для
тех, кто захочет их снимать. Лично мне хочется ПОЗНАКОМИТЬСЯ со всеми и ПРОСТО ПООБЩАТЬСЯ. :)
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Отличная идейка на счёт ресторана, братец лис!!!
Я обеими руками за, на пикник чё-то неособо хоца, но эт как большинство решит. А ещё есть предложение посчитаться сколько конкретно нас будет ну хотя бы + -
Предлагаю свои окончательные решения присылать мыло jacob
;) раз уж он кашу заварил пусть нас пересчитает :)
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
:D :D :D :D
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
от: A_nik
Отличная идейка на счёт ресторана, братец лис!!!
Я обеими руками за, на пикник чё-то неособо хоца, но эт как большинство решит.

Ну мы в принципе, уже всё решили.Даже карты уже розданы. :D Вот только со временем не определились : 9 или 10.
Я все-таки предлагаю в 10 - место многим не знакомое...
от: A_nik
А ещё есть предложение посчитаться сколько конкретно нас будет ну хотя бы + -
Предлагаю свои окончательные решения присылать мыло jacob
раз уж он кашу заварил пусть нас пересчитает

Можна , в принципе, посчитаться. Но какая разница. Своё присутствие я Вам обещаю, а это уже стоит того, что-бы приехать. :P
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и его окресностях.
Получил карту...буду разбираться...
10 утра нормальное время...
Насчёт поснимать моделей - отношусь отрицательно (хотя моделей люблю :) будет бардак... все поснимают потолпятся и разъедуться...
Лучше общаться и снимать друг друга...
Решения ФотоСъезда - в жизнь!