Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 1681 - 1700
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
[/quote]
Ялла-ялла :) Я еще всех вас куплю и продам с выгодой [/quote]

Куда тебе!Ты ещё зелёный!!!
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Алкаш
от: Юра.
А с кольцом как? Получилось изготовить?

С четвертой попытки токарь одно кольцо сделал :D

У меня когда то был 3-й юношеский по токарному делу. :D
Если принесешь станок - могу помочь. 8)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Тельавивец

Ялла-ялла :) Я еще всех вас куплю и продам с выгодой [/quote]

Куда тебе!Ты ещё зелёный!!!
[/quote]
Илья, ты смотри а вдруг он расти начнет? :) Конкурент.
Может его это... ну... без права переписки. Ну ты понял. :D
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Ааааа!Допёрло!Джейкоб теперь не может (как в прошлый раз) эту тему заблокировать!!
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Тельавивец
Ааааа!Допёрло!Джейкоб теперь не может (как в прошлый раз) эту тему заблокировать!!

Если будешь прикалываться, то 21-го обязательно заблокирую.
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Джейкоб на отдыхе в бане
от: Алкаш
от:Юра.
А с кольцом как? Получилось изготовить?

С четвертой попытки токарь одно кольцо сделал :D

У меня когда то был 3-й юношеский по токарному делу. :D
Если принесешь станок - могу помочь. 8)
Подробнее

Яков - вот ты точно сможешь оценить подвиг токаря. Станки-то все рассчитаны на дюймовую резьбу - а нарезать пришлось метрическую :D
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Джейкоб на отдыхе в бане
от:A_nik
...может в следующий раз где-то возле водоёмчика соберёмси, кто что скажет?

Есть у меня идея, которую уже высказывал тут.
Собраться в пятницу вечером с палатками и мангалами в очень красивом месте на Голанах, пожарить/пофотать ;) и переночевать , а утром в поход в ущелье с прохладной водой и с потрясающей красоты водопадом и озером в конце ,с прохладной водой. Поход несложный, доступен маленьким детям, т.е.можно всей семьей.
Но это попозже.

Подробнее

Я за тоже всеми конечностями. Ромаааантика
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Алкаш
Станки-то все рассчитаны на дюймовую резьбу - а нарезать пришлось метрическую :D


Если бы я знал, какая между ними разница - то наверное до сих пор был бы токарем. :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Михаил Лещинский

Я за тоже всеми конечностями. Ромаааантика

Да, удовольствие гарантируется. :D Таких мест в Израиле очень мало. Я там каждый год стараюсь побывать.
Только я в ближайшие недели буду очень занят. Немного позже.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Джейкоб на отдыхе в бане
от: Алкаш
Станки-то все рассчитаны на дюймовую резьбу - а нарезать пришлось метрическую :D


Если бы я знал, какая между ними разница - то наверное до сих пор был бы токарем. :D

Яков - у нас на заводе освободилось место слесаря. Не хочешь попробовать? Научу ковры для мышей делать
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Алкаш
от: Джейкоб на отдыхе в бане
от:Алкаш
Станки-то все рассчитаны на дюймовую резьбу - а нарезать пришлось метрическую :D


Если бы я знал, какая между ними разница - то наверное до сих пор был бы токарем. :D

Яков - у нас на заводе освободилось место слесаря. Не хочешь попробовать? Научу ковры для мышей делать
Подробнее

Пасиб, я как нить перекантуюсь.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Джейкоб на отдыхе в бане
от:Алкаш
от:Джейкоб на отдыхе в бане
от:Алкаш
Станки-то все рассчитаны на дюймовую резьбу - а нарезать пришлось метрическую :D


Если бы я знал, какая между ними разница - то наверное до сих пор был бы токарем. :D
Подробнее

Яков - у нас на заводе освободилось место слесаря. Не хочешь попробовать? Научу ковры для мышей делать
Подробнее

Пасиб, я как нить перекантуюсь.
Подробнее

Подумай все-же - ведь 15 минут пешком от дома. До 140 лет проживешь точно с такой ежедневной (!ежедневной!) прогулкой :D
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Джейкоб на отдыхе в бане
Илья, ты смотри а вдруг он расти начнет? :) Конкурент.
Может его это... ну... без права переписки. Ну ты понял. :D

Избави бог!Я от его трудов процент имею!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: АлИ
от: A_nik
Возьмём старшего, а вы мужчины берите жён, а то уж совсем мало женчин

Где много женщин - там много печали


А ты много не бери, возьми одну, но умную

...пройдут печали и уйдёт бессоница ;)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Продолжение фот со встречи.
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=433330&day=4&month=7&year=2005&sort=date&page=1&next_photo_id=433331&prev_photo_id=433329
Опять вас братцы подстегивать надо???
Где остальные съемщики?
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=433502
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Михаил Лещинский
от:Джейкоб на отдыхе в бане
от:A_nik
...может в следующий раз где-то возле водоёмчика соберёмси, кто что скажет?

Есть у меня идея, которую уже высказывал тут.
Собраться в пятницу вечером с палатками и мангалами в очень красивом месте на Голанах, пожарить/пофотать ;) и переночевать , а утром в поход в ущелье с прохладной водой и с потрясающей красоты водопадом и озером в конце ,с прохладной водой. Поход несложный, доступен маленьким детям, т.е.можно всей семьей.
Но это попозже.

Подробнее

Я за тоже всеми конечностями. Ромаааантика
Подробнее

Я за
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Алкаш
Подумай все-же - ведь 15 минут пешком от дома. До 140 лет проживешь точно с такой ежедневной (!ежедневной!) прогулкой :D


А зачем так много?
Да и фотик за это время , скорее всего сломается. :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Тельавивец
Избави бог!Я от его трудов процент имею!

Ты что всех фотографов трусишь, или только телавивских? :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта