Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 1781 - 1800
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=444873&author_id=35520&sort=date&page=1&prev_photo_id=442688 А вот и снова наш Слава. (Спасибо Алкашу я теперь с 2 рук выкладываю :D )
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Мужики!
А чё у вас там с выходом из сектора Газа?
Как вообще обстановка?
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Выходим...
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Ааа...
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Михаил Лещинский
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=444873&author_id=35520&sort=date&page=1&prev_photo_id=442688 А вот и снова наш Слава. (Спасибо Алкашу я теперь с 2 рук выкладываю :D )
Подробнее


забанят еще..:)
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Gantenbein
Мужики!
А чё у вас там с выходом из сектора Газа?
Как вообще обстановка?

Надоел весь этот балаган.
Сыновей моих из армии не отпускают. Все при деле. Половина армии против палестински экстремистов, другая половина и почти вся полиция-против своих д@лбо@бов.
По дорогам проехать невозможно. Недавно часа полтора стоял в пробке перед "живым" препятствием - дети 14-17 лет уселись посреди скоростной трассы. Главное что сами перепуганные, с одной стороны их полиция пинает, с другой - бешенные водители, а они убегают и опять на дороге усаживаются.
Я знаю только одно : Шарон сделает все как надо. Вот уж действительно-настоящий лидер в нужном месте, в нужное время. :)
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Jacob
от:Gantenbein
Мужики!
А чё у вас там с выходом из сектора Газа?
Как вообще обстановка?

Надоел весь этот балаган.
Сыновей моих из армии не отпускают. Все при деле. Половина армии против палестински экстремистов, другая половина и почти вся полиция-против своих д@лбо@бов.
По дорогам проехать невозможно. Недавно часа полтора стоял в пробке перед "живым" препятствием - дети 14-17 лет уселись посреди скоростной трассы. Главное что сами перепуганные, с одной стороны их полиция пинает, с другой - бешенные водители, а они убегают и опять на дороге усаживаются.
Я знаю только одно : Шарон сделает все как надо. Вот уж действительно-настоящий лидер в нужном месте, в нужное время. :)
Подробнее

Ах, Яша.. Вся эта долбанная программа реализуется только потому, что Шарон - полный политический импотент, ждать от него большего просто нереально, а бездействовать дальше нельзя.
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: АлИ
от:Jacob
от:Gantenbein
Мужики!
А чё у вас там с выходом из сектора Газа?
Как вообще обстановка?

Надоел весь этот балаган.
Сыновей моих из армии не отпускают. Все при деле. Половина армии против палестински экстремистов, другая половина и почти вся полиция-против своих д@лбо@бов.
По дорогам проехать невозможно. Недавно часа полтора стоял в пробке перед "живым" препятствием - дети 14-17 лет уселись посреди скоростной трассы. Главное что сами перепуганные, с одной стороны их полиция пинает, с другой - бешенные водители, а они убегают и опять на дороге усаживаются.
Я знаю только одно : Шарон сделает все как надо. Вот уж действительно-настоящий лидер в нужном месте, в нужное время. :)
Подробнее

Ах, Яша.. Вся эта долбанная программа реализуется только потому, что Шарон - полный политический импотент, ждать от него большего просто нереально, а бездействовать дальше нельзя.
Подробнее

Ну да, если-бы твой Йоси Сарид был в начальниках, он бы даже Яффо отдал, граница бы проходила по улице Шенкин,
ездил бы ты на море за границу, и было бы тебе счастье. :)
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Неделю не был в клубе, а тут такие жаркие споры! А какое количество новых фотографий! Теперь придется неделю не отходить от экрана!!!!

Ну, а пока я вот свою еще одну выложу :)

http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=445023

(убедительная просьба, больно не бить!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Jacob
от:АлИ
от:Jacob
от:Gantenbein
Мужики!
А чё у вас там с выходом из сектора Газа?
Как вообще обстановка?

Надоел весь этот балаган.
Сыновей моих из армии не отпускают. Все при деле. Половина армии против палестински экстремистов, другая половина и почти вся полиция-против своих д@лбо@бов.
По дорогам проехать невозможно. Недавно часа полтора стоял в пробке перед "живым" препятствием - дети 14-17 лет уселись посреди скоростной трассы. Главное что сами перепуганные, с одной стороны их полиция пинает, с другой - бешенные водители, а они убегают и опять на дороге усаживаются.
Я знаю только одно : Шарон сделает все как надо. Вот уж действительно-настоящий лидер в нужном месте, в нужное время. :)
Подробнее

Ах, Яша.. Вся эта долбанная программа реализуется только потому, что Шарон - полный политический импотент, ждать от него большего просто нереально, а бездействовать дальше нельзя.
Подробнее

Ну да, если-бы твой Йоси Сарид был в начальниках, он бы даже Яффо отдал, граница бы проходила по улице Шенкин,
ездил бы ты на море за границу, и было бы тебе счастье. :)
Подробнее

Яша, Йоси Сарид такой же мой как и твой с тетей Бетей
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
эх Бомбер-
вот был бы мой Лаврентий Палыч или Иосиф Виссарионович
в строю-тогда бы своё получили бы и первые и вторые и на всякий пожарный-третьи
тогда сели бы мы в паровоз,поехали бы пробздется в Каир-
представляешь?!выходишь на полустаночке,а там с пирамидками рядом,прям у кассы ЖД вокзала бабульки пельмешками со сметанкой торгуют,взяли бы по горшочку,да тараньку к пиву...
а приезжаешь в Магадан-а там рядом со смотровыми вышечками и минареты и синагоги-а главно все в мире и спокойствии...
эх где мои 16 лет-.........
мечты-мечты...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: АлИ
от:Jacob
от:АлИ
от:Jacob
от:Gantenbein
Мужики!
А чё у вас там с выходом из сектора Газа?
Как вообще обстановка?

Надоел весь этот балаган.
Сыновей моих из армии не отпускают. Все при деле. Половина армии против палестински экстремистов, другая половина и почти вся полиция-против своих д@лбо@бов.
По дорогам проехать невозможно. Недавно часа полтора стоял в пробке перед "живым" препятствием - дети 14-17 лет уселись посреди скоростной трассы. Главное что сами перепуганные, с одной стороны их полиция пинает, с другой - бешенные водители, а они убегают и опять на дороге усаживаются.
Я знаю только одно : Шарон сделает все как надо. Вот уж действительно-настоящий лидер в нужном месте, в нужное время. :)
Подробнее

Ах, Яша.. Вся эта долбанная программа реализуется только потому, что Шарон - полный политический импотент, ждать от него большего просто нереально, а бездействовать дальше нельзя.
Подробнее

Ну да, если-бы твой Йоси Сарид был в начальниках, он бы даже Яффо отдал, граница бы проходила по улице Шенкин,
ездил бы ты на море за границу, и было бы тебе счастье. :)
Подробнее

Яша, Йоси Сарид такой же мой как и твой с тетей Бетей
Подробнее

А хочешь Бейлина? Выбирай по вкусу. Ты ж за них голосовал, если не ошибаюсь еще до этих травяных из Але Ярок?
А проблема в том, что некоторые думают - чем больше отдашь, тем спокойнее будет. Это большая глупость. На Ближнем Востоке свои законы, и Шарон их хорошо усвоил. :)





Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Мне Шарон очень не нравится,потому что на нём грязи-за 100 лет не отмоешь...Одни сынки чего стоят,и это не единственный с ним скандал..
Но за последние 10 лет это единственный политик,который что-то делает.Причём даже не важно что.Главное целенаправленно.Остальные кидают лозунги и топчутся на месте..Даже если бы Сарид отдал всё,кроме Рамат авива это было бы лучше чем его трёп о том,что отдавать надо и трёп Бибы о том,что отдавать не надо..
Наконец-то появился лидер,ведущий страну к тому будущему,которое он видит...
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
мужики-вам занятся нечем? хрена на фотографическом форуме х... и политикой маятся-понравится хотите?-вы еще антисимитизм вспомните да те серебрянники,за которые кто-то кого-то продал и кто будет еще чего покупать.
уж лучше о Женщинах красивых-
http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=396601&author_id=43624&sort=date&page=2&next_photo_id=397866&prev_photo_id=393998
например таких.
или давайте подеремся-кэнонисты с никонистами против онанистов и похренистов.
нет чтоб о выставках к примеру подумать или о сьездах-но не просто пьянках,а о толковых с пьянкой.или в клуб организоваться,в амуту.Нет же- ох Шарон,ох В.В.П,
я такую фишку по телеку видел- ковыряется проктолог в жопке у пациента и рассуждает о политике- ...не Изя- не пойду я в политику-грязное это дело....(правда это про Петровича было- :D вот так и вы.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Тельавивец
Мне Шарон очень не нравится,потому что на нём грязи-за 100 лет не отмоешь...Одни сынки чего стоят,и это не единственный с ним скандал..

Илья, а где ты видел чистых политиков? Покаж хоть одного. :)
А сынки его мало симпатии вызывают, за что и сидеть будут. Младший так уж точно. А еще важно, что не в каждай стране могут посадить сынка премьера. А у нас могут.Значит у нас - не все так плохо.
от: Тельавивец

Но за последние 10 лет это единственный политик,который что-то делает.Причём даже не важно что.Главное целенаправленно.

Согласен. Не согласен только с "не важно что" .
Я считаю, что в этих условиях, он выбрал оптимальный вариант. Мое мнение, что это на сегодняшний день единственный лидер, который уже много сделал и еще может много сделать.



Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
А яс вами и не спорю,я тоже согласен с его политической линией.Я просто говорю,что надоели болтуны у кормила и что человек,что-то делающий,полезен государству,даже если он ошибается.
От болтунов вред больше.
А теперь к фотографическим темам:Уронил сегодня в песок свежекупленную эльку.В воскресенье понесу в ремонт.Вопрос:Сколько времени они чистят,сколько это стоит и страдает ли качество объектива после разборки/чистки/сборки...
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Тельавивец
Я просто говорю,что надоели болтуны у кормила и что человек,что-то делающий,полезен государству,даже если он ошибается.

Не согласен.Если делает и неправильно, это может быть очень опасно.Вот последнюю интифаду из-за этого и получили. Хотя оценить правильно/неправильно можно только со временем.
от:Тельавивец
А теперь к фотографическим темам:Уронил сегодня в песок свежекупленную эльку.В воскресенье понесу в ремонт.Вопрос:Сколько времени они чистят,сколько это стоит и страдает ли качество объектива после разборки/чистки/сборки...
Подробнее

Про время и деньги они тебе сами скажут. Я думаю где-то на штуку шекелей ты попал. Ну а качество, если у них руки не кривые и соберут и настроят без фронт/бэк фокусов не должно пострадать. Оптика все-таки, что с ней случится. Ты когда забирать будешь сделай тест или фокус попадает правильно.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Ну спасибки за ответ..Успокоили.Хотя штуки до безумия жалко..
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Как быстро все забыли Рабина.. И как быстро все согласились с курсом свиноподобного Шарона..

P.S. Яша, за кого я голосовал - это вообще не тема для обсуждения, убей-таки в себе СССР.
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Али блин-ты убей в себе нефотографа.-)
а СССР для многих Альмаматер-я от неё не открещиваюсь и даже горжусь.

о L-ках- на продаже есть 35-350L в фотофильме прям на главной витрине. пару рас юзал такую- забавная штука.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта