Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окрестностях.

Всего 5443 сообщ. | Показаны 1961 - 1980
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Тельавивец
Печень пожалей!

Не-а, нельзя ей давать расслабляться. :)
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Михаил Лещинский
от: Джейкоб
от: Тельавивец
Лучше в ТА пиво пить...

А я , например могу утром в Хайфе пофотать, а вечером пиво пить в Т-А.. :)

Так ты можеш ,или поедеш?

Могу, но не знаю или получится.
Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Приезжай, нипажылеишь
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Палата нумер 6
Приезжай, нипажылеишь

А что, большая культурно-водочная программа?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Jacob
от: Палата нумер 6
Приезжай, нипажылеишь

А что, большая культурно-водочная программа?


Летом, с бокера, водовки?
Завидую твоему здоровью
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Да здоровья в такую жару требуется немеренно, тем более потепление обещают на выходные.
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Хотя под мазганом под хорошую закусь можно :D
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Народ, давайте уже топик в конце концов переименуем. Во что нибудь типа: "Где можно дешево пожрать и класно бухнуть в Тель-Авиве" А то, по моим прикидкам, о фотографии здесь разговора процентов десять, не больше.
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Дима Брикман
Народ, давайте уже топик в конце концов переименуем. Во что нибудь типа: "Где можно дешево пожрать и класно бухнуть в Тель-Авиве" А то, по моим прикидкам, о фотографии здесь разговора процентов десять, не больше.
Подробнее

Прав. Прав
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Дима Брикман
Народ, давайте уже топик в конце концов переименуем. Во что нибудь типа: "Где можно дешево пожрать и класно бухнуть в Тель-Авиве" А то, по моим прикидкам, о фотографии здесь разговора процентов десять, не больше.
Подробнее

Кстати завтра я, фылосоп и Рома Фиш едем к тебе в гости. Примеш?
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Привет коллеги!
Помнится, пару месяцев назад, мы с вами обсуждали тему свадеб, свадебных фотографов, а так же говорили о том, что интересно было бы устроить конкурс свадебной фотографии, отличающейся от стандартного подхода свадебных фотографов. Что-то вроде "иного взгляда" на заданную тему (пожалуй, это могло бы стать названием конкурса). И решили мы тогда, что такой конкурс был бы возможен только при одинаковых условиях съемки, т.е. на одной и той же свадьбе.
Итак. Есть возможность устроить такой конкурс!
18.08.2005 моя дочка выходит замуж. Всех вас, коллеги, я приглашаю на сие торжество. Вот приглашение:
http://natakam.narod.ru/announcement.html

Разумеется, там будут работать и официальные, проплаченные фотографы, которые будут делать свою стандартную и, видимо, обрыдлую им работу. Стандартный обмен кольцами, стандартный поцелуй, стандартный взгляд.... и т.д. Все должно быть технично, точно, м.б. красиво.... Но без души.

Я, как вы понимаете, участвовать в конкурсе не смогу, буду занят другими делами ;) , однако, с удовольствием войду в состав жюри, который вы предложите. На этой странице - http://natakam.narod.ru/ вы найдете фотку модели, карту Беер Шевы ( для открытия ее необходим Adobe Reader) и форум, на страницах которого вы можете поздравить модель с наступающей свадьбой, выяснить, как добираться до зала Кейсар и прочие мелочи. Хорошо было бы заранее знать о том, что вы приедите.
Как вы понимаете, приглашение не обязывает вас присутствовать С ФОТОАППАРАТОМ! Нам будет просто приятно видеть вас на нашем празднике в качестве гостя!
До встречи.
;)
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Вау! Поздравляю Игорь!
Модель очень приятная...
Очень хочеться поучавствовать в торжестве...
Может тремпом с кем нибудь...
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Фсё! В следующую пятницу, железна едем в иерусалим...
Кто с нами - становись в очередь...
Милиционерам и фотогрофам - скидка... 8)
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
завтра в 08.00 у центральных яфских ворот в Иерусалиме..или у бней аума в 07.45. храм гроба Господня,старый город,стена и т.д.палестинцев завтра не трогаем.
сьемки до 10.00 потом кто куда. :D
это тем,кто снимает а не байки фармазолит :P
Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Шаргородский Макс
завтра в 08.00 у центральных яфских ворот в Иерусалиме..или у бней аума в 07.45. храм гроба Господня,старый город,стена и т.д.палестинцев завтра не трогаем.
сьемки до 10.00 потом кто куда. :D
это тем,кто снимает а не байки фармазолит :P
Подробнее

Мммм.... хорошо бы еще к 8-00 приехать.... из другого конца страны... :(
Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от: Фылосоп
Вау! Поздравляю Игорь!
Модель очень приятная...
Очень хочеться поучавствовать в торжестве...
Может тремпом с кем нибудь...

Спасибо!
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Поздравляю!!!
Счастья, любви, мирного неба над головой!
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Kamenetsky
Привет коллеги!
Помнится, пару месяцев назад, мы с вами обсуждали тему свадеб, свадебных фотографов, а так же говорили о том, что интересно было бы устроить конкурс свадебной фотографии, отличающейся от стандартного подхода свадебных фотографов. Что-то вроде "иного взгляда" на заданную тему (пожалуй, это могло бы стать названием конкурса). И решили мы тогда, что такой конкурс был бы возможен только при одинаковых условиях съемки, т.е. на одной и той же свадьбе.
Итак. Есть возможность устроить такой конкурс!
18.08.2005 моя дочка выходит замуж. Всех вас, коллеги, я приглашаю на сие торжество. Вот приглашение:
http://natakam.narod.ru/announcement.html

Разумеется, там будут работать и официальные, проплаченные фотографы, которые будут делать свою стандартную и, видимо, обрыдлую им работу. Стандартный обмен кольцами, стандартный поцелуй, стандартный взгляд.... и т.д. Все должно быть технично, точно, м.б. красиво.... Но без души.

Я, как вы понимаете, участвовать в конкурсе не смогу, буду занят другими делами ;) , однако, с удовольствием войду в состав жюри, который вы предложите. На этой странице - http://natakam.narod.ru/ вы найдете фотку модели, карту Беер Шевы ( для открытия ее необходим Adobe Reader) и форум, на страницах которого вы можете поздравить модель с наступающей свадьбой, выяснить, как добираться до зала Кейсар и прочие мелочи. Хорошо было бы заранее знать о том, что вы приедите.
Как вы понимаете, приглашение не обязывает вас присутствовать С ФОТОАППАРАТОМ! Нам будет просто приятно видеть вас на нашем празднике в качестве гостя!
До встречи.
;)
Подробнее


parzdrovlayu:):)
idea horoshaya,esli trem budet to ya poedu:):)
Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
Поздравляю, Игорь! И Вас и молодожёнов! Совет да любовь!
Re: Re: Re: Re: Всем одноклубникам, проживающим в Израиле и окресностях.
от:Kamenetsky
Привет коллеги!
Помнится, пару месяцев назад, мы с вами обсуждали тему свадеб, свадебных фотографов, а так же говорили о том, что интересно было бы устроить конкурс свадебной фотографии, отличающейся от стандартного подхода свадебных фотографов. Что-то вроде "иного взгляда" на заданную тему (пожалуй, это могло бы стать названием конкурса). И решили мы тогда, что такой конкурс был бы возможен только при одинаковых условиях съемки, т.е. на одной и той же свадьбе.
Итак. Есть возможность устроить такой конкурс!
18.08.2005 моя дочка выходит замуж. Всех вас, коллеги, я приглашаю на сие торжество. Вот приглашение:
http://natakam.narod.ru/announcement.html

Разумеется, там будут работать и официальные, проплаченные фотографы, которые будут делать свою стандартную и, видимо, обрыдлую им работу. Стандартный обмен кольцами, стандартный поцелуй, стандартный взгляд.... и т.д. Все должно быть технично, точно, м.б. красиво.... Но без души.

Я, как вы понимаете, участвовать в конкурсе не смогу, буду занят другими делами ;) , однако, с удовольствием войду в состав жюри, который вы предложите. На этой странице - http://natakam.narod.ru/ вы найдете фотку модели, карту Беер Шевы ( для открытия ее необходим Adobe Reader) и форум, на страницах которого вы можете поздравить модель с наступающей свадьбой, выяснить, как добираться до зала Кейсар и прочие мелочи. Хорошо было бы заранее знать о том, что вы приедите.
Как вы понимаете, приглашение не обязывает вас присутствовать С ФОТОАППАРАТОМ! Нам будет просто приятно видеть вас на нашем празднике в качестве гостя!
До встречи.
;)
Подробнее

Игорь,
Мои поздравления и наилучшие пожелания :D :D :D
А идея очень интересная и заманчивая... Буду думать :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта