Тема закрыта

Предложение ввести новую категорию "ФОТООХОТА" в Галерее сайта

Всего 51 сообщ. | Показаны 41 - 51
Re: Re: Предложение ввести новую категорию "ФОТООХОТА" в Галерее сайта
от: BPK
Но как известно птица это не животное

Вы грубо путаете термины: млекопитающие, птицы, рептилии, амфибии, рыбы, членистоногие и т.д. - это все животные(биология 6-й класс ;)). Другое дело, что птицу нельзя называть зверем, т.к. зверь - это млекопитающее.
Re: Re: Re: Предложение ввести новую категорию "ФОТООХОТА" в Галерее сайта
Объесняю еще раз,что на Англоязычных сайтах есть разделы Wild Animals,что переводится как Дикие животные и Birds-Птицы.
Слово млекопитающее переводится как Mammal но таких разделов я не видел.
Re: Re: Re: Re: Предложение ввести новую категорию "ФОТООХОТА" в Галерее сайта
от: BPK
Объесняю еще раз,что на Англоязычных сайтах есть разделы Wild Animals,что переводится как Дикие животные и Birds-Птицы.
Слово млекопитающее переводится как Mammal но таких разделов я не видел.


Причем тут англоязычные сайты :?: и млекопитающие :?:
"Что тебе Геката?
Что ты Гекате?" :D

Вы сказали "птица не животное", вам возразили... Пока всё.
Re: Re: Re: Re: Re: Предложение ввести новую категорию "ФОТООХОТА" в Галерее сайта


Причем тут англоязычные сайты :?: и млекопитающие :?:
"Что тебе Геката?
Что ты Гекате?" :D

При том,что там всё просто и понятно.
Если фотограф имеет фотографию Дикого животного то он поместит её в раздел Дикие животные.Если есть черепаха,змея или лягушка то в категорию Анфибии и Рептилии.Птичек в категорию Птиц и так далее.
Люди интересующиеся дикой природой пойдут прежде всего на тот сайт где можно посмотреть то,что их интересует в том числе фотографы Wildlife.
Здесь в категории животные мы видим прежде всего зоопарк,собачек и т.д и наверное так оно и будет дальше

Re: Re: Re: Re: Re: Re: Предложение ввести новую категорию "ФОТООХОТА" в Галерее сайта
Ну вы, таким образом, предлагаете увеличить кол-во категорий.
Тут модератора на одну-то не раскрутить :)

На англоязычных сайтах много русских фотографов с дикими животными?
Re: Предложение ввести новую категорию "ФОТООХОТА" в Галерее сайта
Я только хотел сказать,что Я ЗА категорию Фотоохота или создать категорию Птицы т.к птицы в категории животные составляет большой процент.
Сколько русских фотографов на Английских сайтах я не знаю.Но я знаю только трёх
Re: Предложение ввести новую категорию "ФОТООХОТА" в Галерее сайта
Фотоохота подрозумевает фото Животных и Птиц ! а ещё помните передачу в МИРЕ ЖИВОТНЫХ так там что птиц не показывали ? Птицы полностю относятса к Животным :)
Фотоохота это фото - Зверей И Птиц в естественной среде обитания ! тоисть не в вольере не в зоопарке , не коты - не собачки не козочки и не всё то что Все принято считать домашними .
Фотоохота это тоже охота где нужно охотится только модели съёмки остаются живы и не вредимы
Re: Предложение ввести новую категорию "ФОТООХОТА" в Галерее сайта
http://www.dicamera.ru/gallery/categories.php?cat_id=26
и так фото.ру уже опоздал ребята в ру нете появился первый сайт галерея с разделом фотоохота !!! с чем я всех нас и поздравляю ! жаль что фото.ру во время по ленилось это сделать !
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Предложение ввести новую категорию "ФОТООХОТА" в Галерее сайта
***
Re: Предложение ввести новую категорию "ФОТООХОТА" в Галерее сайта
В связи с положительным решением вопроса я закрываю тему.

Всем спасибо за поддержку.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта