![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | |
Последние поступления | ||
Выбор ХудСовета | ||
Выбор ЧКФР | ||
Поиск авторов | ||
Банк фотомоделей | ||
Галерея кланов | ||
Архивное фото | ||
![]() | ![]() |
|
Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов |
Да нет, на самом деле всё достаточно просто:
Как мы видим, на данном фото мама с малышом достаточно быстро идут. Погода, как видим, в Ялте в момент фотографирования была, мягко говоря, не тёплая. Кроме этого влажный климат и близость к побережью Чёрного моря создают в атмосфере прибрежной зоны сильно ионизированый воздух. В нём то всё и дело! При быстрой хотьбе, от трения поверхностного слоя кожного эпителия головы, а также волосяного покрова (даже в большей степени его) о воздух образуются положительно заряженные ионы, которые будучи бомбардируемы потоком нейтрино, проникающим из космических глубин в нашу атмосферу, и создают эдакий светящийся ореол (я бы сказал нимб невинности) вокруг головы мальчика. Автору лишь удалось запечатлеть это редкое явление на матрицу своего фотоаппарата.
Браво, автор!
Так держать!
http://dyakoff.com.ua
Уважаемый Коллега!
Я позволю себе усомниться в Вашей, безусловно, интереснейшей теории.
Дело в том, что в описанном Вами случае за мальчиком должен-бы быть еще и шлейф (наподобие инверсионного следа) от постепенно рассеивающихся в атмосфере отбомбардировавшихся нейтрино!
Если только Автор снимка намеренно не убрал этот след с помошью фотошопа