Зарегистрированным пользователям баннерная реклама не показывается!
Внимание
Вы хотите посетить раздел «Фото не для всех» Клуба Foto.ru. В силу особенностей данной категории, размещённые в ней фотографии могут Вас шокировать, оскорбить или нанести вред Вашей Нравственности
Администрация Клуба Foto.ru также предупреждает Вас, что в зависимости от вашего возраста, закон ограничивает Ваше право на просмотр подобных изображений.
Если Вы хотите начать просмотр данного раздела, нажмите кнопку "Войти в раздел" Тем самым Вы подтверждаете, что:
Вам уже исполнилось 18 лет.
Вы полностью берёте на себя ответственность за законность Ваших действий в связи с просмотром изображений в данной категории.
Вы полностью отказываетесь от каких-либо возможных претензий к Администрации Клуба Foto.ru в отношении содержания и качества изображений, помещённых в данном разделе.
(1#Andrey7520): И это про том, что синий канал был на 25% ослаблен. И потом утром на высоте 3000 метров ее как не дави, а она будет неизбежно. (2#Оришкевич Сергей): Хорошего дня!
С Днем Победы!!
"плохо думают о нас лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас... " Омар Хайям
Очень красивый пейзаж, я не собираюсь оценивать профессионально т.к. далек от фотографии. Мне просто нравится и синева, кстати, тоже. Водопады по своему прекрасны, вершины, ледники - по своему, озера, леса, луга - по другому. В этом, наверное, и состоит профессионализм мастера - доносить красоту природы, да и не только природы обычным людям.
(2#Оришкевич Сергей): Хорошего дня!
С Днем Победы!!
Омар Хайям
Нравится кадр (ничего лишнего).
Омар Хайям
Омар Хайям
Омар Хайям
(12#galina22):
(13#Leonid Dryuchenko):
(14#Kasatkinn):
Доброго вечера и хорошего настроения!
С Днем Победы!!
Омар Хайям
Омар Хайям