Комментарий автора: На переднем плане - памятник Юрию Долгорукому, на заднем - Дмитровский кремль, Успенский собор. 19 сентября 2018 года.
Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
размещать фотографии в Галерее
комментировать фотографии
выставлять оценки за фотографии
подписываться на фотографии любимых авторов
только если Вы зарегистрированы
Зарегистрированным пользователям баннерная реклама не показывается!
Внимание
Вы хотите посетить раздел «Фото не для всех» Клуба Foto.ru. В силу особенностей данной категории, размещённые в ней фотографии могут Вас шокировать, оскорбить или нанести вред Вашей Нравственности
Администрация Клуба Foto.ru также предупреждает Вас, что в зависимости от вашего возраста, закон ограничивает Ваше право на просмотр подобных изображений.
Если Вы хотите начать просмотр данного раздела, нажмите кнопку "Войти в раздел" Тем самым Вы подтверждаете, что:
Вам уже исполнилось 18 лет.
Вы полностью берёте на себя ответственность за законность Ваших действий в связи с просмотром изображений в данной категории.
Вы полностью отказываетесь от каких-либо возможных претензий к Администрации Клуба Foto.ru в отношении содержания и качества изображений, помещённых в данном разделе.
Не зли других и сам не злись. Мы гости в этом бренном мире, А что не так, то ты смирись. Холодной думай головой. Ведь в мире всё закономерно: Зло, излученное тобой, К тебе вернется непременно!
Мы гости в этом бренном мире,
А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно!
(2#A.V.V.):
(3#Юрий Варюхин):
(4#nemets64):
(5#Быстров Игорь):