![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | |
Последние поступления | ||
Выбор ХудСовета | ||
Выбор ЧКФР | ||
Поиск авторов | ||
Банк фотомоделей | ||
Галерея кланов | ||
Архивное фото | ||
![]() | ![]() |
|
Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов |
Роман, это просто БОМБА какаято от тебя
(2#М.А.Ю.): Спасибо за хорошие слова, мне очень приятно!
(3#Carpenter): Добрый день и у нас, и Вам того же! У нас сейчас солнце во всю светит!
(4#Ирина Свердлова):
(5#Ирина Свердлова): Как смело... а мне показалось что тонкая нежность этих лепестков не тронутых солнечным светом будет гармонировать именно с таким приглушённым зелёным.
(6#Ирина Свердлова): Спасибо-спасибо-спасибо
(7#Денис Биктеев): Спасибо Денис. Рад тебя видеть у себя.
(8#R-W):
Невероятный кадр! Цвет, свет, композиция, детализация!
А я думаю, почему такой яблоневый цветочек оказался так высокооцененным худсоветом. А это, оказывается, потому что его снял сам член худсовета. Вот он и красуется на заглавной странице сайта. Мол, члены ХС могут рекомендовать и снимать не только чёрно-белую размазанную хрень, но и вот такие вот лютики-цветочки.
Ушёл, напевая: "Яблони в цветууууу, какооое чююююдоооо!"
(11#Tatiana-AV): Татьяна! я старался
(12#Korabl): Это борисовопрудский эндемик. я рад, что композиция и детализация. И шарлотку мы любим - с мёдом
(13#Gantenbein): отличная песня! спасибо! хорошего дня!
(14#Vladimirovna): спасибо за оптимизм
А медоносов то из ХС сразу понабежало. Да вам то самим не стыдно? Хоть кто-нибудь скажет, за что пятак влепил?
И резкость потрясающая! Видно каждый лепесток... я как будто сам оказался в твоем яблоневом саду и наслаждаюсь ароматом. Я бы предложил назвать это фото "Нежность" - тогда форма будет идеально гармонировать с содержанием.
С нетерпением жду твоих следующих работ, да и ты меня не забывай, заходи почаще! Рек по новым правилам, к сожалению, не проходит, поэтому ставлю заслуженную 5!
с самого утра на душе светлей и у меня и у зрителей. Виталий! айда с нами! Если с Вашей стороны есть желание разговаривать нормально - всегда готов. Оценка 2, не 2 или ее вообще нет значения не имеет никакого.
(17#Mace Windu):
(18#Григорий Гончаров):
(19#henriet): я долго осмыслял данную работу... долго думал
(20#elvir): Спасибо! и ваши веточки мне тоже очень приглянулись
В избранное! На память о том дне, когда ХС наконец-то признал право на существование цветных и цветочных фотографий! Так держать!
Яблони в цвету, любви круженье,
Радости свои мы им дарили,
С ними о любви мы говорили.
Было и прошло, твердит мне время,
Но ему назло тебе я верю.
Верю в майский день, от яблонь белый,
Яблонь молодых в твоем саду.
Яблони в цвету за мною мчатся,
Яблони в цвету зимою снятся,
Вновь издалека плывут в виденьях
Белые снега цветов весенних.
Было и прошло, твердит мне время,
Но ему назло тебе я верю.
Верю в майский день, от яблонь белый,
Яблонь молодых в твоем саду.
Яблони в цвету, какое чудо,
Яблони в цвету, я не забуду,
Только дни считать не стану в грусти,
Просто буду ждать весны грядущей.
Было и прошло, твердит мне время,
Но ему назло тебе я верю.
Верю в майский день, от яблонь белый,
Яблонь молодых в твоем саду,
В твоем саду, в твоем саду.
спускаться намного трудней чем подниматься
(23#Григорий Гончаров): Гриша! спасибо за такой замечательный эпиграф к моей работе! и как это я сам не догадался?
Честно говоря, все это ЧБГ, плывущее непрерывным потоком, просто осточертело. А еще, у нас на улице жара. Но вот открыл твою фотографию, и сразу повеяло весенней прохладой... Спасибо за фото!
(16#Capricorn). Я уже давно недоумеваю, как он умудряется ч/б испортить вполне приличный снимок цветов
и этот человек "запрещает нам ковырять в носу"!
Да и вообще, Вам делать не чего??? Можно взять шляпу и дуть на дачу, там можно картошку выкопать. Желательно на своей даче. Хотя, если Вам хочется еще более по дурацки выглядеть, то я не против. Кстати, Ваших друзей это тоже касается.
Перед тем как судить других научитесь судить себя. Тогда в общении с другими не будет возникать подобных ситуаций. Вы сейчас начнете возмущаться? Почти справедливо, но.. Но перед этим перечитайте свой первый пост... И поймите - с чем пришли то и взяли.
Просто посоветуйтесь со своими единомышленниками той части ХС, шо вас поддерживает и поставьте на ХС вопрос ограничить сайт ФР только фотографиями правильных ХС и их друзей. Ну и молчаливо постящих остальных на которых внимания обращать никто не будет... И все решение Ваших проблем.
визбор наё
А телевизора у меня вообще нет. Дремучий я.
Этo же нaдo тaк снять,-скoлькo смыслa зaлoженo в этoм нa первый взгяд, прoстoм снимке... Дa,Мaстерa срaзу узнaёшь Этa фoтoгрaфия-прoстo симфoния жизни...
Рoмaн, прoстo хoчется Вaс пo дружески oбнять...
Действительнo удaчa!
Пусть Ирина научит как в ФШ божию коровку вшопить, тогда и рек будет...
И своих и японицких, а это покруче Фауста будет! Куда там реки...
Ну за Красное, ничо не жалко!
"Быть может, от того
я так печален,
Что ярких красок нет вокруг меня?
Послал купить я
Красные цветы..."(с)
(6#Ирина Свердлова): в цитатниг
и вообще,Вы лучше можете
двойка!
под бой курантов пчёлка превратилась в таракана и убежала в помойку
мёд из ушей лезет
(62#Андрей Беляков.): всё верно
Убиваюс ап стену, песню свою беру обратно.
2
Яблоня как яблоня, нежная, спокойная. человеческая, только..... запах худсоветом перебивается.