![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | |
Последние поступления | ||
Выбор ХудСовета | ||
Выбор ЧКФР | ||
Поиск авторов | ||
Банк фотомоделей | ||
Галерея кланов | ||
Архивное фото | ||
![]() | ![]() |
|
Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов |
даже по качеству больше похожа на холст, чем на скан пленки или цифру
рек
рек
рек.
Рек!
Рек.
ЗЫ: А я хочу хронологию "места" кондуктора осветить...
Конечно, это уже знакомое нам место.
...Да, время идёт, и всё (хоть немного) изменяется. Ах, как бы хотелось чуть-чуть побольше резкости. Или нет, не надо?
Красиво смотрится.
Рек.
Или это аллигория на оптимистическую тему, про то что было уныло, но мы стремимся к лучшему?
Мне кажется что это хорошая как самодостаточная работа, ну а если всеже серию то наверное луше к одному тону привести, хотя может я как-то шаблонно мыслю наверное в том что 3 ЧБ, а одна цвет тоже есть свой смысл.
По поводу шарпа, я думаю нестоит его добавлять - все очень гармонично и природно - все работает на идею.
р
Всем большое спасибо за оценку и мнения.
Что касается цвета, так это единственный цветной негатив из серии. Я очень долго колебался по поводу того, какой вариант выставить ч/б или в цвете.Решил выставить в цвете,чуть приглушив насыщенность .
По поводу ШАРПА это беда!Негатив очень хорошего качества(в плане резкости),да и исходник тоже.А вот при сжатии вылез такой шум, что пришлось местами сильно блюрить.
Короче: УЧИТЬСЯ,УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ!
РЕК!
У меня то-же есть такое проект.... еще не завершен
РЕК!
Хотя тут не нравится розоватый цвет заднего плана, как-то слишком привлекает внимание.
Но идея с хронологией замечательная!
И постановка и цвета.. такая розовая дымка!
И эти лодочки!
Очень нравится!