Комментарий автора: Крымский федеральный университет. Крымская химическая республиканская олимпиада. Практический тур. Из серии " Я сама была такою 300 (50) лет тому назад". Ровно 50 лет назад я ступил на "химическую стезю", забросив электронику
Зарегистрируйтесь!
Вы сможете:
размещать фотографии в Галерее
комментировать фотографии
выставлять оценки за фотографии
подписываться на фотографии любимых авторов
только если Вы зарегистрированы
Зарегистрированным пользователям баннерная реклама не показывается!
Внимание
Вы хотите посетить раздел «Фото не для всех» Клуба Foto.ru. В силу особенностей данной категории, размещённые в ней фотографии могут Вас шокировать, оскорбить или нанести вред Вашей Нравственности
Администрация Клуба Foto.ru также предупреждает Вас, что в зависимости от вашего возраста, закон ограничивает Ваше право на просмотр подобных изображений.
Если Вы хотите начать просмотр данного раздела, нажмите кнопку "Войти в раздел" Тем самым Вы подтверждаете, что:
Вам уже исполнилось 18 лет.
Вы полностью берёте на себя ответственность за законность Ваших действий в связи с просмотром изображений в данной категории.
Вы полностью отказываетесь от каких-либо возможных претензий к Администрации Клуба Foto.ru в отношении содержания и качества изображений, помещённых в данном разделе.
(5#Федорова Светлана): Меня как? Как члена жюри. Да, еще и с просьбой от организаторов поснимать детей на олимпиаде (2#Atridas): У них еще много возможностей впереди. Чего я им от души желаю (3#Евгений_59): И всего, и его, и её... (1#Kasatkinn): И не до одного
Доброго вечера и хороших выходных
"плохо думают о нас лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас... " Омар Хайям
А вот нас когда-то учитель химии учил... "Дети когда что-то смешиваете в пробирке, держите её подальше от лица и всё равно, на всякий случай , прищуривайтесь.."
(10#Shikooo): 49 лет назад на уроке химии в пробирку слил всю отраву, какая была под рукой, а потом бросил туда же алюминиевый значок ВОИР. Содержимое выстрелило и осталось на потолке, дно пробирки расплавилось. С тех пор и по сей день я в электронике
(7#Киселёв Андрей): они еще маленькие (8#LVS_: олимпиада.. (10#Shikooo): он был прав и мудр (9#брат): (11#Сергей Пожога): (12#Panhrom): У нас диаметрально разные пути. Отец мне еще долго пенял, что я в электронику не пошел. (13#Александр Шатров): Это точно. Осталось определить начало чего... (14#Викор):
Доброго дня!!
"плохо думают о нас лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас... " Омар Хайям
(2#Atridas): У них еще много возможностей впереди. Чего я им от души желаю
(3#Евгений_59): И всего, и его, и её...
(1#Kasatkinn): И не до одного
Доброго вечера и хороших выходных
Омар Хайям
(8#LVS_
(10#Shikooo): он был прав и мудр
(9#брат):
(11#Сергей Пожога):
(12#Panhrom): У нас диаметрально разные пути. Отец мне еще долго пенял, что я в электронику не пошел.
(13#Александр Шатров): Это точно. Осталось определить начало чего...
(14#Викор):
Доброго дня!!
Омар Хайям
Чему нибудь, и как нибудь."
Омар Хайям