|
ВниманиеВы хотите посетить раздел «Фото не для всех» Клуба Foto.ru. В силу особенностей данной категории, размещённые в ней фотографии могут Вас шокировать, оскорбить или нанести вред Вашей Нравственности Администрация Клуба Foto.ru также предупреждает Вас, что в зависимости от вашего возраста, закон ограничивает Ваше право на просмотр подобных изображений. Если Вы хотите начать просмотр данного раздела, нажмите кнопку "Войти в раздел" Тем самым Вы подтверждаете, что: - Вам уже исполнилось 18 лет.
- Вы полностью берёте на себя ответственность за законность Ваших действий в связи с просмотром изображений в данной категории.
- Вы полностью отказываетесь от каких-либо возможных претензий к Администрации Клуба Foto.ru в отношении содержания и качества изображений, помещённых в данном разделе.
|
|
а Вы глядите на него, а он глядит в пространство...
Чашечка гвоздиком прибита ?
(2#Evgeny Lebedev): чашечка прибита ...у кого надо нога
(3#D. Morozov): дедмороз для тебя есть трава, грибы и лёд
Сейчас вот детали нашла, золушкины шпильки,от шампусика бутыль.
А эти зеленые киви,такие вкусные вокруг джакузей!