Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Dem

Личная информация автора  развернуть
стаж занятия фотографией: 4-10 лет
профессиональный уровень: Фотограф-любитель
используемая техника:
Камера (боди):
Canon EOS 5D
Minolta Dynax 7
такой у меня уже очень давно нет:))
Объектив:
EF 24-70 f/2.8L USM
MINOLTA AF 24-105/3.5-4.5 (D)
MINOLTA AF 50/ 1.7
Minolta 35-704
покоится с миром..:)
EF 70-200 f/2.8L
Пленка:
KODAK Academy 200
Ilford XP 400
Kodak ProFoto 400 BW
KODAK T-MAX 200
KODAK GOLD
 Показать все
Сканер:
какой под руку попадется:)
интересы: жить и путешествовать:)
дата вступления в Клуб: 16.07.2003 13:14:27
последний визит: 06.10.2015 13:48:31
  Адрес страницы автора  развернуть
http://club.foto.ru/author/id15117
скопировать в буфер
  Фотографии автора  развернуть
  Серии автора  развернуть
  • БОЛЬШОЙ ГОРОД репортажные снимки больших городов... отдельно взятое человеческое настроение..
  • ПУСТЫНЯ Она прекрасна!!!!! Одновременно дикая и нежная, могущественная и нелюдимая... Да разве можно выразить словами впечатление от этого создания с глазами, полными и меланхолии, и радости и счастья и разочарования... и еще чего-то невероятно тонкого и совершенно неуловимого...
  • кокон серия портретов одного дня
  • ..душа города N.. довольно большая серия работ, связанная между собой одной историей.. историе поиска себя....
  • ..твое имя - мое одиночество.. ..
  • ..телефонный звонок..
  • ..Питерские крыши..
  • неожиданно банальный ракурс серия всяких неожинанных ракурсов, которые так или иначе в какой-то момент стали мне и моей камере интересны, но получив результат, я как и в большенстве случаев решила, что это банальность:)))
  • Потомки фараонов серия сделана в Каире. Ноябрь 2003 года.
  • ..когда весь мир замирает.. Осень в Питере. ноябрь 2003 года.
  • крупным планом
  • вне серий здесь собраны все работы, которые не выстроились в свое время в какую-либо серию и пока бродят в гордом одиночестве:) от этого они не менее интересны!:)
  • скорбящие не часто я видела в своей жизни смерть... и все как-то стороной... в этом году она оказалась слишком рядом... пришлось посмотреть ей почти в глаза... но страшнее видеть, что она приносит близким тебе... холод в глазах, боль, отчаение, и такую глубокую тоску, что даже нет сил кричать...
  • ..городская чайка.. серия портретов
  • ко дню Рождения и именинам.. серия весьма проста и банальна... в ней, естественно, будет совершенно неизвестное кол-во работ, т.к. всех учесть сразу просто невозможно... фотографиями этой серии я хочу и буду поздравлять ЧФК со знаменательными событиями..:)
  • ..крыша дома твоего.. фотографии "одного места"... когда либо снятые на одной замечательной московской крыше
  • мужчины говорят
  • день кошака фотографы шутят:))
  Блог автора
Dem
  О себе  свернуть
Ни при каких обстоятельствах не перестаю верить в людей!! и живу, получая искреннее удовольствие от этого феерического процесса!
  Написать автору  развернуть
  Награды автора  развернуть
Всего наград: 1  
..возвращаясь с прогулки..
2 Февраля 2005
  Статистика автора  развернуть
ФОРУМЫ:

БАРАХОЛКА:
  • Всего 0 лотов
    Продано 0 объявлений
    Удалено 0 лотов

ГАЛЕРЕЯ:
Под работами автора оставили 2916 комментариев
  • 121 фотография в галерее.
    В среднем за неделю: фотографий - 0.14, комментариев - 4.61
  • Работы автора ожидают 94 пользователя (Кто они?)
  • Комментарии автора ожидают 1 пользователь (Кто они?)
  • Автор подписан на получение уведомлений о новых работах 39 авторов (Кто они?)
  • Автор еще ни на чьи комментарии не подписан
  • Автор рекомендовал(а) 1630 работ
  • Оценки, поставленные автором другим (не своим) работам:
    двойки - 18; тройки - 7; четверки - 281; пятерки - 397

БЛОГИ:
БЫВШИЕ ИМЕНА АВТОРА:
Форумы:
Dem
Галерея:
Dem
  Избранные фотографии автора  развернуть
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов