Тема закрыта

Ограничение на добавление фотографий

Всего 10 сообщ. | Показаны 1 - 10
Ограничение на добавление фотографий
Уважаемая администрация сайта, хочу выразить свое ФЭ по поводу ограничения на добавление фотографий в личную галерею.

Я стараюсь, отбираю достойные фотографии, редактирую под нужный размер, все приготовил, а оно мне говорит "Вы можете размещать свои фотографии в Галерее 3 раза в 7 дней. Следующую фотографию Вы можете добавить не ранее 13.04.2010 в 22:38"

Кто сочинил эти алогичные правила. Я что по Вашему фоткаю со скоростью 3 кадра за 7 дней? или тем более когда я создаю первый альбом, зачем сидеть и ждать 2 месяца пока я укомплектую весь альбом.

Большая просьба убрать это ограничение или сделать более нормальным - 20-30 фоток в день.

Спасибо.
Re[TROL]:
:D жееесть. 30 фоток в ДЕНЬ!!! Чуть не помер... ёмоё... уууух
Re[TROL]:
Действительно. лучше 3 фотки за неделю.
Та за один фотосет фотаешь штук 300...............
Re[TROL]:
Re[TROL]:
от:TROL
Уважаемая администрация сайта, хочу выразить свое ФЭ по поводу ограничения на добавление фотографий в личную галерею.

Я стараюсь, отбираю достойные фотографии, редактирую под нужный размер, все приготовил, а оно мне говорит "Вы можете размещать свои фотографии в Галерее 3 раза в 7 дней. Следующую фотографию Вы можете добавить не ранее 13.04.2010 в 22:38"

Кто сочинил эти алогичные правила. Я что по Вашему фоткаю со скоростью 3 кадра за 7 дней? или тем более когда я создаю первый альбом, зачем сидеть и ждать 2 месяца пока я укомплектую весь альбом.

Большая просьба убрать это ограничение или сделать более нормальным - 20-30 фоток в день.

Спасибо.
Подробнее




Re[TROL]:
от:TROL
Уважаемая администрация сайта, хочу выразить свое ФЭ по поводу ограничения на добавление фотографий в личную галерею.

Я стараюсь, отбираю достойные фотографии, редактирую под нужный размер, все приготовил, а оно мне говорит "Вы можете размещать свои фотографии в Галерее 3 раза в 7 дней. Следующую фотографию Вы можете добавить не ранее 13.04.2010 в 22:38"

Кто сочинил эти алогичные правила. Я что по Вашему фоткаю со скоростью 3 кадра за 7 дней? или тем более когда я создаю первый альбом, зачем сидеть и ждать 2 месяца пока я укомплектую весь альбом.

Большая просьба убрать это ограничение или сделать более нормальным - 20-30 фоток в день.

Спасибо.
Подробнее


20-30 фоток УГ от каждого галерея точно не выдержит. Модераторы ж загнутся галерею чистить каждые 10-15 минут если сюда каждый по 30 фото в день вываливать будет.
Re[TROL]:
от: TROL
Действительно. лучше 3 фотки за неделю.
Та за один фотосет фотаешь штук 300...............


И что у вас сразу все 300 можно в галерею постить , тут за неделю снимаешь столько и то показать то нечего . Вы их киньте в персональные альбомы а мы глянем стоит оно того или нет.
Re[Велобайкер]:
от:Велобайкер
И что у вас сразу все 300 можно в галерею постить , тут за неделю снимаешь столько и то показать то нечего . Вы их киньте в персональные альбомы а мы глянем стоит оно того или нет.
Подробнее


Все 300!!! 100-пудово! - человек совсем недавно зеркалку приобрёл, наверное новая модель с кнопкой специальной.
Re[Evgeny Buslaev]:
от: Evgeny Buslaev
Все 300!!! 100-пудово! - человек совсем недавно зеркалку приобрёл, наверное новая модель с кнопкой специальной.

Да не, там наверное просто кнопка залипла вот она сериями и молотит , только успевай флэшки и аккамуляторы менять.
Re[TROL]:
Просите сразу 300 в день. А то 20-30 ни то, ни се...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта