Зарегистрируйтесь! 

Вы сможете:  

размещать фотографии в Галерее, комментировать фотографии, общаться в форумах, обсуждать фототехнику

Зарегистрироваться
ФорумыФотогалереяБарахолкаСообществаОбсуждение фототехникиФотоклассики
Интернет-магазин Foto.ru
МАГАЗИН
Клуб Foto.ru - клуб фотографов, клуб для фотографов

Помогите выбрать! Цифровые компактные фотоаппараты Цифровые беззеркальные камеры со сменной оптикой Цифровые зеркальные фотоаппараты Фотоаксессуары Общие вопросы фотографии Цифровая обработка изображений Калибровка мониторов и принтеров Фотопечать Фототехника среднего и большого форматов Пленочная фототехника 35 мм. и принадлежности Студийная съемка и оборудование Стробистское оборудование и съемка Сделай сам Свадебная фотография Репортажная фотография ФотоОхота

Форум 
«Фотография – это язык, на котором я научился писать и прозу и поэзию». (Ernst Haas)

ФФ БЗК от Nikon - Nikon Z6 и Nikon Z7

Justin

фотографий: 34
в Клубе: 5267 дней
Ростов-на-Дону
23.01.2020 20:58:28  |  Re[limboos]:  

limboos писал(а):
Поехал сегодня посмотреть 780-й, просто посмотреть и вторую компактную камеру, чтобы в карман положить. 780-й еще не завезли и я переключился на компактные беззеркалки.

Сначала смотрел фудж причем б/ушную XT20 за 25 т.р., потом Z50 за 69 т.р., очень понравился. Потом выбирал какую комплектацию взять: с объективом, с переходником или и то и другое. Все выгадывал и так и эдак. Потом повертел в руках Z6 за 129 т.р. О а тут же стаб, да и цена не сильно выше, если с переходником брать. В общем после двух часов осмотра различных Никонов и обработки маркетологами, я понял, что жизнь без топовой БЗ проходит зря и был куплен ОН! - Z7+24-70+FTZ Шок Очень смущенный Нахрена я в этот магазин пошел?! Ведь я убежденный зеркальщик.

А карта памяти за 20 т.р. это был последний и нокаутирующий удар.

В общем, принимайте в ряды. Очень доволен Теперь придется топить за беззеркалки...

Поздравляю! Чтобы радовал! beer С семерками нас тут не много. Ждем-с вступительных кадров. Подмигивание

Всё пройдёт, и это тоже.
Olympus OM-D E-M10 Mark II | M.ZUIKO ED 14-42mm 1:3.5-5.6 EZ | M.ZUIKO ED 60mm F2.8 Macro
Nikon Z7|Nikkor Z 24-70mm F4.0 S|NIKKOR Z 14-30mm f/4 S|Nikkor Z 50mm f/1.8 S|Nikkor 70-200mm F4,0 VR|Nikkor 85 f/1.8G
  Правила Клуба | О Клубе | Вход / Регистрация | Поиск авторов | ХудСовет | Как связаться | Статистика | FAQ | Рекламодателям | Архив галереи | Архив форумов