Модератору

Всего 960 сообщ. | Показаны 621 - 640
Re[Elenphoto]:
Может кто-то ответит на мое предыдущее сообщение??
Re[Elenphoto]:
Что за фигня творится с интерфейсом уже неделю? Окно узкое, около 800 рх, поля справа-слева по 300 рх. При открытии страницы фокус падает в самый низ и приходится перематывать вверх. Галерею смотреть невозможно - после 5 просмотренных работ с моими матами закрываю ваш сайт.
Re[Elenphoto]:
У меня сайт открывается только на телефоне что то случилось или это только у меня. При открытии сайта чёрный квадрат
Малевича
Re[Elenphoto]:
Уважаемые господа модераторы сайт не открывается подскажите в чём проблема. Только телефон. При открытии черный квадрат. [/list=]
Re[Elenphoto]:
Всё исправилось.
Re[Elenphoto]:
Это нормально, что человек проходится по всем твоим фото и ставит двойки? Это не запрещено правилами?
Re[Elenphoto]:просьба о помощи
Прошу объяснить почему при редактирование моих объявлений не получается добавить фотографии товара .С уважением Лев Питерский
Re[Elenphoto]:
В статьеПерейти по ссылке нет изображений. Если они утрачены, то можно взять здесь https://cloud.mail.ru/public/3Ukp/572HAzx5M. Заранее благодарю
Re[Лев Питерский]:
от: Лев Питерский
Прошу объяснить почему при редактирование моих объявлений не получается добавить фотографии товара .С уважением Лев Питерский

Скорее всего размер файлов велик. Сделай примерно по 500 килобайт каждый.
Re[OlAf]:
Подскажите почему не могу открыть свои альбомы???
Re[Elenphoto]:
У форума есть админ??? Вся тема БЗК заражена спам-ботами, стоит опубликовать фото и начинают сыпаться письма о недоставленных письмах с моего адреса, которые я естественно не отправлял. И продолжается это не первый год. Пока прекращаю пользоваться форумом.
Re[Velesich]:
от:Velesich
У форума есть админ??? Вся тема БЗК заражена спам-ботами, стоит опубликовать фото и начинают сыпаться письма о недоставленных письмах с моего адреса, которые я естественно не отправлял. И продолжается это не первый год. Пока прекращаю пользоваться форумом.
Подробнее

Перейти по ссылке
п.II 4 Как не получать в почту уведомления о недоставке сообщения.
Re[Elenphoto]:
Кто ни будь может ответить: сайт жив или скорее мертв?
Если раньше исчезла возможность добавления новых снимков и альбомов.
То теперь и сами альбомы испарились...
Это даже не печалька...

Re[huango]:
от:huango
Кто ни будь может ответить: сайт жив или скорее мертв?
Если раньше исчезла возможность добавления новых снимков и альбомов.
То теперь и сами альбомы испарились...
Это даже не печалька...

Подробнее

Жив. Но альбомы не работают.
111
Здравствуйте, подскажите в каком разделе/теме можно создать сообщение об опрелелении техники по внешнему виду? Есть объектив без обозначений, модель которого хотелось бы узнать.
Re[Serj-Lewa]:
от: Serj-Lewa
Здравствуйте, подскажите в каком разделе/теме можно создать сообщение об опрелелении техники по внешнему виду? Есть объектив без обозначений, модель которого хотелось бы узнать.

Смотря какой объектив: резьба, байонет, какой формат. Если ничего не понятно то можно попробовать в разделеПерейти по ссылке .
Re[Elenphoto]:
Moderator как можно отписаться от всех рекламных подписок и рассылки новостей клуба?
В профиле везде стоит "нет", кроме ответов на свои комментарии и темы. Ранее несколько раз раз в письмах наживал ссылку на отписку, есть скриншоты подтверждений отписки, но письма продолжают приходить. Сейчас пришло письмо, так при попытке отписаться, вываливается ошибка страницы.
Re[Elenphoto]:
Здравствуйте, прошу удалить мой аккаунт
Re[Elenphoto]:
Приветствую. Прошу удалить мой аккаунт и отписать от всех рассылок
Удалите из рассылки
Походу форум мертвый. Или модераторы.

Удалите мой аккаунт и отпишите от рассылок!!!
Уже и в личку писал модератору. 0 эффекта
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта